Отдых на адриатическом побережье и путевки в Италию на любой курорт, актуальны в этом сезоне

 Pesaro является небольшим спокойным городом, имеющим ярко выраженный аристократичный характер. Он славится прекрасной мебелью, разнообразными культурными манифестациями, майоликой. Здесь проводится Международный оперный фестиваль, посвящённый Россини, Международный фестиваль экспериментального кино. Любителей тишины привлекают отсутствие дискотек и ночных клубов, поэтому они стараются приобрести горящие путевки в Италию или туры в Италию.

Benedetto del Tronto

Это небольшой городок, известный великолепными песчаными пляжами. Он предлагает простые и аскетичные отели, в которых царит семейная атмосфера. Красивые пальмы на территории создают праздничное настроение. Немного южнее находится Abruzzo, представляющая собой антологию средиземноморского ландшафта. Основная часть территории занята горами, поросшими хвойными лесами, и холмами, где расположены обширные сады фруктовых и оливковых деревьев, поля виноградников, пшеницы и золотых подсолнухов. Эти земли с восточной стороны омываются Адриатическим морем. Погода всегда теплая, практически не бывает затяжных дождей и сильных ветров.

Abruzzo занимает двести сорок километров побережья Адриатики, половина из которых занята широкими песчаными пляжами. На южном побережье курорта мелкая галька, которая перемешена с песком. Все пляжи в идеальной чистоте, оборудованы барами, кафе, дискотеками.

Горящие путевки в Abruzzo Италии

Теплое чистое море лениво накатывает свои бирюзовые волны на желтый песок. Возле берега мелководно. Взрослый человек должен пройти метров сто, чтобы найти глубокое место, зато для детей — это раздолье. На побережье Abruzzo находится два аквапарка и много площадок для детей. Отели в приморских городках предназначены больше для семейного отдыха и предлагают заказать дешевые авиабилеты в Италию. Большинство отелей имеет категорию три звезды, мини-клубы для детей, собственные пляжи и хороший сервис. Такжеимеются пляжные гостиницы четыре звезды. К отелям высшей категории относится клубный Grand Hotel Berti, расположенный в городе Silvi. Он имеет собственное поле для гольфа. Территории, которые принадлежат гостиницам, утопают в зелени.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о комбинированных турах в Италию - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования