Доломитовые Альпы для истинных ценителей активного отдыха, путевки в Италию - это начало здорового образа жизни

 Путевки в Италию на горнолыжные курорты

В этот регион входит 12 горнолыжных курортов, где простирается сеть трасс, общая длина которых составляет 1260 километров, к ним можно добраться на 460 подъемниках. Это самая большая объединенная зона катания на планете. В самом сердце Доломитовых Альп находится горнолыжная карусель Села-Ронда, в состав которой входят 4 отличных курорта – Арабба и Валь-Гардена, курорт Валь-ди-Фасса и Альта-Бадиа. Сюда поможет поехать http://www.travelsportal.ru/.

Валь-ди-Фасса – это горная область, которая удивит путешественников красивыми пейзажами, величественными горами, ярким солнцем. Туры в Италию на этот курорт считаются одним из самых интересных в мире, здесь прекрасные условия для катания, уютные городки, замечательные отели и море разнообразных развлечений. Не менее интересны курорты Канацеи и Кампителло, они пользуются большой популярностью. Ежегодно купить путевки в Италию и отправиться на горнолыжные курорты стремятся тысячи туристов. Перепад высот составляет более 1500 метров, здесь 220 километров трасс. Есть зоны для новичков, лыжников среднего уровня и профессионалов.

Подробнее о курортах

Валь-Гардена считается лучшим курортом в Селла-Ронде. Здесь путешественников ждут прекрасные трассы с большими перепадами высот, постоянно функционируют пушки для искусственного оснежения. Валь-Гардена может похвастаться 175 километрами трасс разного уровня слоножности. Здесь есть 3 курортные городка: сельва, Ортизеи и Сан-та-Кристина. В каждом из населенных пунктов не утихает жизнь, прекрасно развита туристическая инфраструктура: рестораны и дискотеки, модные магазины и бары.

Если вы собираетесь на семейный отдых, вам прекрасно подойдут горнолыжные туры в Италию в альпийскую деревушку Арабба. Здесь живописная природа, прекрасные условия для отдыха и занятия спортом. Вас ждут спортивные магазины и дискотеки, рестораны и каток, сложные спуски и обширный район катания. Для тех, кто еще непрочно стоит на лыжах, есть горнолыжная школа. Не менее красив городок Мадонна-ди-Кампильо, который зимой похож на сказочную страну. Здесь будет уютно начинающим лыжникам и катающимся среднего уровня. Добраться сюда легко: достаточно приобрести авиабилеты в Италию до крупного аэропорта и добрать рейсовым автобусом или на авто.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования