Термальные курорты подарят заряд бодрости, путевки в Италию - первый шаг к здоровой жизни

 Разговаривая о лечении в Италии, мы имеем в виду лечение и оздоровление организма при помощи термальных источников, которые располагаются на островной и континентальной части Италии. Целебные свойства их воды с древних времен использовались для поддержания и укрепления здоровья. Например, Лукреций в своих письмах упоминал о воздействии на организм термальной воды. Одной из наиболее древних лечебниц Европы считается Euganeic Thermis. Она находится в небольшом городке Падуя недалеко от Венеции. 

Больше всего источников расположено в провинции Тоскане, среди которых особенно выделяется курорт Кьянчано Терме, предлагая путевки в Италию зимой или туры в Италию.Данный курорт специализируется на лечении заболеваний печени. Персонал и узкоспециализированные медицинские работники владеют тремя языками. Здесь созданы прекрасные условия, имеется огромное количество памятников культуры и достопримечательностей, которые располагаются недалеко от курорта. Завораживающе действует озеро Гарда на туристов. Оно является самым большим в Италии. На дне озера бьют ключи, которые обладают уникальными свойствами. Это обнаружили еще древние римляне, однако технические возможности, которые существовали на тот момент, не могли направить воду в лечебные термы. А сегодня она к вашим услугам.

Путевки на термальные курорты в Италию зимой

В Италии проводится много праздников, которые итальянцы умеют и любят отмечать. Хорошее настроение является залогом успеха во всем. Всем известно, что лечение эффективно, если сопровождается прекрасным настроением. Кроме лечения, Италия располагает множеством интересных возможностей, в частности можно приобрестинедорогие авиабилеты в Италию, посетить замки, отведать разные сорта вин, провести шопинг, принять участие в карнавалах, отдохнуть на СПА, пляжах и горнолыжных курортах.Курорты в Италии являются комфортабельными современными зонами отдыха. Здесь можно насладиться катанием на снежных трассах, канатных дорогах, которые устраивают прекрасное сообщение между разными курортами. На курортах много магазинов, ресторанов, кафе, которые делают горнолыжные курорты прекрасным местом семейного отдыха.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о дешевых турах в Италию - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования