Горнолыжные курорты запомнятся активным отдыхом и недорогими путевками в Италию

По южным склонам величественных Альп раскинулись элитные горнолыжные курорты, представляющие собой уникальные места. С северо-запада на север Италию обнимает альпийский пояс, который стал преимуществом для большой зоны расположенных там престижных курортов. Этот регион характеризуется наличием большого количества маленьких уютных курортных зон и дорогостоящих мест отдыха, поэтому Свадебные туры в Италию отличаются высокими ценами. Горнолыжный курорт прекрасно в себе сочетает времяпровождение в очень красивых природных местах страны, спорт, активный вид отдыха, экотуристический отдых, бальнеологический и климатический туризм.

Валь-ди-Фьемме

Любое элитное туристическое агентство посоветуют вам экскурсионные туры в Италию на курорт Валь-ди-Фьемме. Он является обворожительными снежными воротами в Доломитовые массивы. Эту благодатную землю облюбовали многочисленные курортные городки. Здесь для туристов существует три главных зоны: Белламонте, Латемар и Альпе Чермис. Для горнолыжного досуга трассы в Валь-ди-Фьемме предлагаются самые разнообразные. Завзятым лыжникам этот курорт может показаться скучноватым, но для новичков здесь созданы великолепные условия. Ультрасовременные подъемники доставляют любителей экстремального спорта к необходимому спуску. В городе Кавальезе подобное средство передвижения имеет возможность попасть в зону катания Альпе Чермис. Данная территория в себя включает двадцать четыре километра первоклассных трасс, из которых пять синих, столько же красных, одна черная, и имеется один целинный спуск.

Возможности для отдыха

Подъемник из города Предаццо доставляет группы туристов в Латемар, которые решили купить авиабилеты в Италию. Особенностью этой территории является отсутствие спуска вниз. Некоторый дискомфорт связан с потерей времени, чтобы вернутся в Предаццо. Туристов до трасс Белламонте может подвезти автобус. Здесь находятся спуски различной степени сложности, которые расположены среди впечатляющей местности. Одной из самых сложных трасс является трасса, ведущая в Валь-ди-Фасса. Все зоны объединены ски-басами. Пока этот курортный регион не в состоянии предложить профессиональный халф-пайп сноубордистам, однако любители сноуборда выбирают туры в Италию из Москвы просто чтобы отдохнуть.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования