Авиабилеты в Одессу - продажа

Ищете авиабилеты на Украину? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарфиа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Кстати, для клиентов нашей компании предусмотрен специальный тариф такси на проезд в аэропорт и обратно - всего 1900 рублей В ОБЕ СТОРОНЫ, туда и обратно. Из любого района города Москвы (кроме Зеленограда) в любой аэропорт Москвы. Заказ такси по телефону 746-11-11.

Авиабилеты в Одессу - дополнительная информация:

Перелет осуществляется на лайнерах производства Boeing, оборудованных салонами бизнес и экономического класса. Международный аэропорт Одессы распологается на юго-западной окраине города Одессы, в 1,2 км. от городской застройки.

Авиабилеты в ОдессуПрилегающие к аэропорту территории используются для производственных и сельскохозяйственных целей. Площадь аэропорта составляет 562,1 га. Международный аэропорт "Одесса" является одним из крупнейших аэропортов Украины и связан воздушными линиями со многими городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии и Африки.

Город Одесса – один из крупнейших украинских городов на Черном море, здесь расположен самый большой порт. История Одессы уходит своими корнями в очень далекие от нас времена. Существуют археологические находки, которые подтверждают наличие поселений на месте Одессы еще в древние античные времена, однако первое упоминание о населенном пункте относят лишь к 1415 году. Тогда этот город назывался Хаджибей. Название «Одесса» начало встречаться в источниках только в 1795 г.

Самое активное развитие города связывается с началом XVIII века, в это время Одесса вошла в состав России после русско-турецких войн. Следует отметить, что Одесса имеет великое воинское прошлое, и обладает статусом «Города Героя» за героизм, проявленный жителями и бойцами в сражениях во время Великой Отечественной войны.

Сегодня Одесса – это город, имеющий развитую промышленность, инфраструктуру и достаточно высокий уровень жизни. В городе функционирует несколько ВУЗов, однако более всего знаменит морской университет.

Город Одесса – культурный и исторический центр. Среди достопримечательностей можно особо выделить Потемкинскую лестницу (1837-1841 г.), созданную по проекту Ф. К. Боффо. Сооружение имеет необычные визуальные эффекты и пропорции. В Одессе множество зеленых парков и скверов, одним из них является Центральный парк культуры и отдыха, ранее имеющий название Александровского. Сегодня в парке установлен мемориал в память о славных защитниках города во время военных действий 1941-1945 годов.

Архитектура города поистине разнообразна. Здесь можно встретить и классические здания, и дома, возведенные в стиле модерн и постмодернизм, и сооружения, являющиеся отголосками советского прошлого. В Одессе как будто собрались вместе несколько эпох, причем союз этот скорее дружественный, родственный.

В Одессе развито театральное искусство. Работает около десяти театров, а также Одесский Цирк и Дом клоунов.

Одессу можно по праву назвать уникальным городом. Здесь в разные годы жили, работали и творили многие известнейшие люди: Пушкин, Гоголь, Бунин, Паустовский, Бебель, Маяковский и многие другие.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования