Авиабилеты в Осло - продажа

Ищете авиабилеты в Норвегию? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарфиа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Авиабилеты в Осло - дополнительная информация:

Авиабилеты в Осло

Авиабилеты в Осло предлагают многие компании, но на прямые рейсы с Москвы предоставляет только Аэрофлот.

Компания Аэрофлот функционирует еще с 20-х годов ХХ века. Это крупнейшая авиакомпания, популярность которой возрастает с годами все больше. Предлагаются рейсы не только в пределах государства, а также и в различные города более чем 50 стран мира.

Аэрофлот имеет объемный парк самолетов, число которых составляет более 100 единиц. Центральный аэропорт компании – московское Шереметьево.

Для перелета выделяются лайнеры марки Boeing  и Airbus A320, имеющие салоны эконом и бизнес класса. Чаще всего полет осуществляется на самолетах Airbus A320, в котором максимально могут разместиться около 180 пассажиров. В среднем дальность полета этого лайнера составляет 4600 км.

Длительность перелета с Москвы в Осло составляет всего 2 ч. 40 минут. За это время вы преодолеваете 1643 километров, которые разделяют столицы России и Норвегии.

Аэропорт в Осло

Принимает в Норвегии аэропорт «Осло-Гардермуэн» - один из самых известных и современно оборудованных в Европе. Он был открыт еще в 1998 году. Сегодня в нем действует терминал, имеющий два пирса, которые используются равно как для внутренних, так и для международных рейсов.

Расположен Гардермуэн в 48 км от города, добраться к которому можно с помощью такси за 30 минут (около 70 евро), скоростного поезда за 20 минут (около 20 евро для взрослого) или пригородного поезда, который чуть медленнее и дешевле предыдущего (за 35 минут в дороге заплатите в пределах 13 евро). Также курсирует и автобус, с помощью которого можно попасть в Осло за 40 минут, заплатив около 18 евро.

Цены на авиабилеты в Осло

Стоимость перелета может быть разнообразной и зависит не только от класса обслуживания, а также и от сезона. Так называемым высоким сезоном именуется период новогодних праздников и летние месяцы, когда популярность и необходимость в авиатранспорте возрастает в разы. В это время цена на авиабилеты намного больше, чем в период низкого сезона. 

(495) 730-13-30 .

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования