Цены на аренду автомобилей в Финляндии

РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ОНЛАЙН

или позвоните нам: (495) 730-13-30 
(гарантия лучше цены при звонке по телефону)

Парк автомобилей, предлагаемых в аренду в Финляндии компанией AVIS:

Gr. Sipp Примерная марка коробка передач тип
кузова
4 суток 5 суток 6 - 7 суток доп. сутки
A ECMR Citroen C2 ручная седан - - - -
B CDMR Citroen C3 ручная седан - - - -
C ICMR Opel Astra ручная седан - - - -
D IDMR Opel Vectra ручная седан - - - -
E SCMR Mercedes B170 ручная седан - - - -
F PCAR Mercedes C200 автомат седан - -

-

-
G FFMR Mitsubishi Pajero ручная 4x4 - - - -
H PDAR BMW 520 автомат седан - - - -
J FVMR Opel Vivaro ручная минивен - - - -
K SVMR Opel Zafira ручная минивен - - - -
L CWMR Opel Astra ручная универсал - - - -
M IWMR Opel Vectra ручная универсал - - - -

 Прокат автомобилей в Финляндии - примечания:

  1. Машины с автоматической коробкой передач, минивены и автомобли 4x4 - рекомендуется заказывать максимально заранее, желательно не менее чем за одну неделю до даты начала аренды;
  2. GPS Navigation - в Финляндии у Avis нет машин оборудованных стационарным (встроенным) GPS навигатором. Мобильный GPS навигатор можно запросить в любую машину, пожалуйста, укажите при бронировании;
  3. Разрешение на управление вторым водителем у AVIS в Финляндии - фиксированная стоимость 36 евро за любой период аренды, оплата на месте при получении машины по кредитной карте.
  4. Карту автодорог страны Финляндия мы предоставим в подарок!
  5. По факту получения Вашего запроса (бронирования), мы проанализируем предложения всех прокатчиков  и предложим Вам лучший из возможных вариантов аренды. Мы не только являемся сертифицированным дилером компании "Avis", но также успешно сотрудничаем с компаниями "Sixt" и "Europcar".
  6. Со всех вышеуказанных цен можно получить скидку, подробнее о скидках на аренду машин здесь.

Аренда автомобилей в Финляндии - дополнительные услуги и оборудование:

  1. автокресло для ребенка в возрасте до 4 лет - 47 евро за весь период аренды;
  2. автокресло для ребенка в возрасте от 4 до 12 лет - 25 евро за весь период аренды;
  3. крепления на крышу машины для 2 пар лыж - 48,3 евро за весь период аренды;

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса
или звоните (495) 730-13-30 или 912-80-20.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

У России и Финляндии(Finland) давние деловые и туристические связи. Множество наших соотечественников посещает эту страну.

В стране Финляндия существуют свои особенности вождения, помимо знаменитой водки. Финны – дисциплинированный народ, и тут совсем не принято нарушать правила дорожного движения. Тут всегда пропускают велосипедистов, а также общественный транспорт. Будьте предельно осторожны на переходах – финские пешеходы привыкли к тому, что водители их всегда пропускают. Сотовым телефоном пользоваться за рулем категорически запрещено – только гарнитурой, а фары должны быть включены всегда – даже днем в хорошую погоду. Если вас один раз оштрафовали, то в следующий раз вполне могут возникнуть затруднения с получением визы, так что будьте осторожны.

Есть и своя специфика – в Финляндии много лесов и озер, хорошая экология, так что, путешествуя за пределами городов, обращайте внимания на знаки, предупреждающие возможные столкновения с животными. В зимние время тут действуют более жесткие ограничения скорости, чем летом – летом на скоростных трассах можно разгоняться до 120 км\ч, а зимой – только до 80 км\ч. Крупные дороги оборудованы видеокамерами, фиксирующими нарушения. Максимально возможное содержание алкоголя в крови водителя - 0,5 промилле, на дорогах периодически проходят проверки, кстати, в Финляндии практически сухой закон и отношение к "выпивке за рулем" очень жесткое, ни в коем случае не пейте за рулем!

Прокат автомобилей в стране Финляндия удобен также потому, что присутствуют очень качественные и бесплатные дороги. В будни движение довольно свободное, но в выходные могут быть пробки – особенно вечером в пятницу на выезде из городов и вечером в субботу на въезде (собственно, как везде). Но и в городах и просто при поездках по стране своя машина необходима – только так вы сможете самостоятельно осматривать достопримечательности и отдыхать. В Финляндию приезжают ради прекрасного отдыха на природе, купания и рыбалки на озерах – это лучше делать, имея свою машину, арендованную в Финляндии. Собственно, все это есть и у нас в Карелии, но в Финляндии все тоже самое, только "цивилизованно" и значительно дороже.

Наша компания будет рада помочь Вас в организации всего путешествия по Финляндии и другим странам Европы, начиная от авиабилетов Аэрофлота и заканчивая бронированием отелей и арендой автомобиля в Финляндии.

Станции аренды и проката расположены во всех крупных городах и аэропортах страны, а также на основных курортах. У Avis в Финляндии насчитается более 80 станций, 20 станций у Sixt и 52 станции у Europcar.

Также мы предлагаем:

  • Авиабилеты Трансаэро в города России и Ближнего Востока.
  • Отзывы наших клиентов


    Яндекс цитирования