Кристаллы Сваровски, Курорт Санкт Антон гарантирует отдых в июле

Музей кристаллов Сваровски

Продукция дома Сваровски известна во всём мире. Одни выбирают одежду и аксессуары, декорированные кристаллами Сваровски, другие украшают свой дом сувенирами и хрустальными люстрами Сваровски; так или иначе каждый хоть раз сталкивался с продукцией этого всемирно известного дома. В Тироле в честь дома Сваровски даже был открыт музей хрусталя. Отправляясь на горнолыжный курорт Австрии, например, в Санкт Антон, обязательно посетите эту сказку, созданную в глубине тирольского холма.

Экскурсия в мир Сваровски понравится не только детям. Создателям удалось создать удивительно реальный мир волшебства, попав в который даже взрослые начинаю верить в чудеса. Встречают посетителей музея мифические существа. Сам музей состоит из «Чудесных комнат», над созданием которых поработал знаменитый художник Андре Хеллер.

Поездка в Санкт Антон с посещением музея Сваровски

Первые залы музея Сваровски удивляют и завораживают, ведь недаром музей был назван «Хрустальные миры Сваровски». В первой комнате музея представлен самый большой, а также самый маленький кристаллы Сваровски. Весит самый большой в мире кристалл Сваровски около 62 кг (310 карат), его диаметр составляет 40 см. Сто граней самого крупного кристалла переливаются разнообразием цветов. Самый маленький кристалл можно разглядеть только через микроскоп, его диаметр составляет всего 0,8 мм.

Ежегодно музей посещает более 600 тысяч туристов с разных стран, поэтому о билетах, впрочем, как и заказать дешёвые авиабилеты, лучше подумать заранее.

Одна из комнат музея — Кристальный собор, попадая в него, создаётся впечатление, что находитесь внутри кристалла, 595 элементов которого отблёскивают своим неповторимым светом. Далее можно отправиться в самый крупный в мире кристаллоскоп. Там, устроившись в удобное кресло, можно наблюдать за переливами света, отражающегося в 440 гранях кристалла. Только ради этих двух комнат стоило бы посетить музей Сваровски, а их в музее больше десяти. Подземное путешествие в удивительный мир кристаллов запомниться вам и останется одним из самых ярких впечатлений на всю жизнь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования