Отель Jodquellenhof в Бад Тольце (Германия) - описание и отзывы

Адрес: Ludwigstrasse 13-15 83646, Bad Toelz
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Resort Jodquellenhof Alpamare 4*

Отель Jodquellenhof Bad Tolz может похвастаться своим весьма выгодным местоположением. Ведь центр города Бад-Тельц расположен совсем рядом, как, впрочем, и все его основные достопримечательности, а также бизнес-структуры.

При этом гостей отеля не побеспокоит шум, доносящийся со стороны суетных городских улиц, так как вокруг заведения Jodquellenhof Bad Tolz раскинулся тихий живописный парк.

Отель Йодквелленхоф в Бад Тольце - отзывы клиентов компании "Мосинтур"

Андрей Сергеевич, 37 лет, отдыхал с семьей два раза в 2011 году:

"Отель Йодквелленхоф, хорош тем, что в термы можно из номера уйти в халате ну и завтраки очень хороши (в первый раз жизни видел, чтобы на завтрак и шапманское и пиво подавали, но сам по себе отель старый и его давно бы пора ремонтировать. Если поедете - берите номера только с видом в сад и на термы, они получше и побольше."

Примечание компании Мосинтур - да, отель довольно старый, мы рекомендуем  его к проживанию данный отель,  начиная с комнат категории superior и junior suite.

Номера отеля Jodquellenhof Bad Toelz

Отель располагает комфортабельными номерами, общее количество которых равно 90. В каждом из них царит атмосфера уюта, комфорта и тепла. Здесь вы не увидите двух абсолютно одинаковых номеров. Каждый из них имеет эксклюзивную обстановку и декор, которые с любовью разрабатывали приглашенные специалисты.

Каждый номер оснащен мини-баром, сейфом для персонального использования, телевизором со спутниковым вещанием, радио, телефоном с каналом прямой связи, рабочим столом. В ванной есть халат, тапочки, фен. Доступны номера с балконом и адаптированные для некурящих гостей. Если вы предпочитаете путешествовать в компании домашнего питомца – это также не станет проблемой.

Single Сomfortодноместный номер площадью в 18 м. кв. Здесь есть все, чтобы вы смогли эффективно отдохнуть и набраться сил для грядущего дня.

Double Comfortномер, рассчитанный на двух гостей. В нем стоит широкая двуспальная кровать и есть гостиный уголок.

Superior – номера повышенного уровня комфортности, оформленные в средиземноморском стиле. Ванные комнаты имеют мраморную либо гранитную отделку, в гостином уголке стоят удобные кресла.

Junior Suiteпросторные апартаменты с раздельной гостиной и спальней. Номера декорированы в уютном стиле, напоминающем обстановку загородной виллы.

Стоимость проживания в отеле:

Начинается от 230 евро за 1 ночь в комнате категории comfort за двух человек, включая завтрак и посещение термального комплекса.

При этом летом 2013 года действует специальное предложение - при проживании 4 ночей - оплата только за ТРИ НОЧИ. При этом бесплатный вход в аквапарк Альпамаре предоставляет на весь день и в день приезда и в день отъезда. 

Услуги в отеле Jodquellenhof Bad Tolz

В готеле трудятся многоязычные работники, что поможет вам высказать свои претензии и пожелания, не опасаясь остаться непонятыми. Здесь вы можете обратиться в химчистку, прачечную, отдать вещи на глажку. Кроме того, в стенах Jodquellenhof Hotel работает экскурсионное бюро и сувенирная лавка.

Если вы являетесь гостем отеля, то сможете воспользоваться бесплатной автопарковкой, расположенной во дворе гостиницы, взять напрокат горный велосипед или палки для нордической ходьбы, посетить крытый плавательный бассейн, в том числе и ежедневные занятия по аква-фитнесу, а также насладиться гостеприимством местного аква-парка Alpamare.

Для желающих продлить свою молодость и сохранить красоту в гостинице предусмотрено наличие оздоровительного SPA-центра, а также сауны, солярия и массажного кабинета.

Если же в Бад-Тольц вас привели вопросы, связанные с бизнесом, к вашим услугам любой из имеющихся в отеле 12 конференц-залов, оснащенных всем необходимым современным техническим оборудованием и расположенных в отдельном трехэтажном здании, окруженном парковой зоной. Здесь ничто не сможет нарушить конфиденциальности планируемого вами мероприятия.

Утром вам будет предоставлена бесплатная возможность сытно позавтракать. В другое же время суток вы можете посетить местный ресторан, предлагающий обширное меню, включающее блюда средиземноморской кухни или отдохнуть в здешнем баре.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Jodquellenhof в Бад Тольце, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования