Mont Cervin Palace 5*

Адрес: Bahnhofstrasse 31, Postfach 210, CH 3920 Zermatt
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Mont Cervin Palace 5*

Построенный в 1852 году Hotel Mont Cervin Palace 5*, без сомнения, является одним из самых известных в Церматте. Отель располагается в самом сердце Церматта у подножия горы Маттерхорн. Элегантная архитектура и роскошные в альпийском стиле интерьеры создают неповторимую атмосферу, которая отвлечет от суеты и повседневных забот. Отель располагает 172 номерами в четырёх различных корпусах, которые соединены между собой. На площади в 1700 м2 располагается Спа зона и бассейн.

Mont Cervin Palce 5* относиться к сети отелей “Leading Hotels of the World” и “Swiss Deluxe Hotels”.

Отель ожидает гостей ежегодно в период с конца ноября по конец апреля и с середины июня по конец сентября.

В отеле: ресторан, бар, подогреваемый крытый бассейн (20х8 м), солярий, салон красоты Daniela Steiner Beauty Spa, сауна, парная, тренажерный зал, терраса для любителей позагорать. Рядом с отелем находятся теннисные корты, каток и площадка для керлинга.
Отель располагает большим залом с дневным светом, рассчитанным на 300 человек, для проведения конференций, семинаров, банкетов, свадеб и других мероприятий.

Номера: 172 номера, планировка и дизайн которых индивидуальны и неповторимы. Большинство номеров находятся на южной стороне, имеют балкон или террасу с видом на гору Маттерхорн. В некоторых номерах есть джакузи или камин, собственная кухня или сауна.

В номере: ванная или душ, телевизор, сейф, мини-бар, телефон, фен.

Рестораны и бары. В уютном ресторане отеля “Le Cervin Brasserie” можно насладиться изысками национальной швейцарской кухни, а также попробовать изумительную французскую выпечку. Обеденный Зал предлагает меню «а ля карт». Бармен изысканного “Rendezvous Bar” знает более 100 рецептов различных коктейлей - он обязательно чем-нибудь Вас удивит! На 4-м этаже располагается новый “Havanna Bar”, который предлагает огромный ассортимент кубанского рома и сигар.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования