Swissotel Neuss 4*

Адрес: Rheinallee 1, 41460 Neuss, Dusseldorf, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Swissotel Neuss 4*

Это элегантный четырехзвездочный отель, расположенный на левом берегу Рейна, недалеко от исторической и коммерческой зон Дюссельдорфа.

В отеле всего 246 номеров, 80 номеров категории «Swiss Business Advantage Rooms», 3 номера категории «Junior Suites» и один номер категории "Presidential Suite»:

1. Swiss Superior Rooms / Standard Rooms - Небольшие номера площадью около 24 квадратных метров. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха:
- письменный стол, ванна/душ, -зеркало- фен- телефон- голосовая почта- мини-бар- кабельное телевидение- кондиционер- беспроводной интернет

2. Swiss Superior Corner Rooms / Standard Corner Rooms

Номера этого типа располагаются на тех же этажах, что и номера категории «Стандарт», но обладают большей площадью, около 32 квадратных метров. Есть возможность ставить дополнительную кровать.

3. Swiss Business Advantage Rooms

Комнаты, площадью около 24 квадратных метров, из окон которых открывается превосходный вид на Рейн и Дюссельдорф.

Помимо стандартного оснащения, в номерах такого типа присутствует большой письменный стол, удобный офисный стул, достаточно яркая лампа для работы, а так же кофе- и чаеварка, модем, факс, выход в интернет, сейф – все то, что необходимо для работы.

4. Swiss Business Advantage Corner Rooms

Номера данной категории, оснащены так же, как и номера категории «Swiss Business Advantage Rooms», но обладают большей площадью – около 32 квадратных метров. Есть возможность ставить дополнительную мебель.

5. Junior Suite

Шикарно обставленные, просторные номера, площадью 65 квадратных метров, состоящие из спальни, гостиной и ванной комнат.

В номере: ванна, туалет, зеркало, фен, телефон, голосовая почта, мини, бар, кабельное телевидение, кондиционер, беспроводной интернет, два больших письменных стола, комфортные диваны, кресла, софа, сейф, выход в интернет, кофеварка

6. The Presidential Suite

Шикарный номер, расположенный на 15 этаже, площадью 71 квадратный метр, из окон которого открывается потрясающий вид на Дюссельдорф и Рейн.

Номер состоит из столовой, гостиной, спальни и ванной комнаты.

Гостиная:кресло, софа, письменный стол, музыкальный центр, телевизор с платными каналами, видеомагнитофон, мини-бар, телефон, голосовая почта, чае и кофеварка, пресс для брюк, гладильная доска, сейф

Столовая: круглый стол, четыре кресла

Спальня: Большой плазменный телевизор

Также к услугам гостей отеля: крупный фитнес-центр, оснащенный всем необходимым для активного отдыха и занятий спортом: закрытый бассейн, паровая баня и сауна,солярий, работают опытные массажист и косметолог, дорожки для бега вдоль реки, 15 просторных, кондиционированных конференц-залов, ресторан «Petit Paris» с французской и международной кухней и ресторан «Pavillon» два бара: Welcome Bar и Cocktail lounge. Спа-центр, Химчистка, Прачечная, Парковка.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования