Top Hotel на курорте Хохгургль

Адрес: Hochgurgl 60, Hochgurgl 6456, Austria
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Top Hotel Hochgurgl 5*
Пятизвездочный отель Top Hotel Hochgurgl находится на западе Австрии, в тирольской долине Оtztal, на горнолыжном курорте Hochgurgl. Этот комфортный австрийский отель построен на высоте более двух тысяч метров над уровнем моря, он располагается в девяноста км от аэропорта Инсбрука и в часе езды от ж/д вокзала Оtztal Bahnhof.

Номера в Top Hotel Hochgurgl

Отель располагает уютными номерами разных категорий. Все комнаты могут похвастаться элегантными индивидуальными интерьерами, отделаны натуральным деревом, на полах лежит ковровое покрытие, в номерах мягкое освещение, апартаменты обставлены изящной мебелью, оббитой тканями оригинальных расцветок, украшением служат эксклюзивные элементы декора, а домашний уют создается благодаря потрескиванию камина и классическим тирольским печам. Из окон открывается вид на окружающие горные пейзажи. Все номера оснащены кабельным телевидением, телефонами, мини-барами, сейфами, фенами, а в некоторые даже провели Интернет. В распоряжении постояльцев:

Double Room — двуместные номера площадью 22 квадратных метра. В номерах — спальни с выделенными зонами для отдыха, ванные комнаты с банными и косметическими принадлежностями.

Double Room (с балконом) — двуместные номера площадью 28 квадратных метров. В номерах есть спальня, отделенная от гостиной зоны. В ванных комнатах — современная сантехника. В номерах есть балконы.

Double Room De Luxe — двуместные номера площадью 40 квадратных метров. Они состоят гостиной зоны, которая в некоторых номерах отделена от спальни. Также комнаты оснастили тирольскими печами. В ванной комнате — банные и косметические принадлежности. Есть балкон.

Apartment — двуместные номера площадью 44-62 квадратных метра. Апартаменты оформлены в деревенском стиле, Они состоят из спальни, гостиной, оборудованной тирольской печью, ванной комнатой с ванной и душевой кабинкой. В номерах есть балкон.

Suite — двуместные номера площадью 52 квадратных метра. В сюитах спальни отделены от гостиных зон, которые оборудованы каминами. В ванной комнате есть банные и косметические принадлежности. Балконы выходят на юго-западную сторону.

Family Suite — двуместные номера площадью 58-108 квадратных метров. В номерах есть гостиная с камином или тирольской печью, от одной до трех спален, ванная комната, балкон.

Prince's Suite — двуместные номера площадью 66 квадратных метров. Этот сюит оформлен в традиционном тирольском стиле. В номере туристы найдут спальню, отдельную гостиную с камином. Вещи постояльцы могут оставить в гардеробной. А ванные комнаты оснащены банными и косметическими принадлежностями. В апартаментах имеется балкон, который выходит на юго-запад.

Lord Suite — двуместные номера площадью 92 квадратных метра. Номер оформили в тирольском стиле, здесь туристы смогут отдохнуть в гостиной, оборудованной камином или выспаться в уютной спальне. В номере выделена обеденная зона, есть гардеробная и ванная комната, которая отделена от туалетной. Балкон выходит на юго-запад.

Спорт и досуг в отеле Top Hotel Hochgurgl 5*

Во время тура в Австрию гостям доступны равнинные и горные и лыжи (сто десять километров трасс, 24 подъемника, высоты, которые колеблются от 1800 до 3080 м, открыта лыжная школа), сани, сноуборд, коньки, альпинизм, проложены туристические маршруты. В отеле работает оздоровительный центр, который включает: панорамный бассейн, сауну на свежем воздухе, крытую и открытую джакузи, био-сауну, финскую сауну, парную, травяную сауну, разные виды душа, водолечение по методу Kneipp, ледяной фонтан. Туристы смогут позагорать в солярии, посетить зал для релаксации с водными кроватями и заглянуть в тренажерный зал.

Рестораны и бары Hotel Top Hochgurgl

В Schalfkogel сервируются различные буфеты завтраков. В уточнченном ресторане Tiroler Jagdstube готовят деликатесы тирольской кулинарной культуры. Ресторан Murmelstube, созданный в классическом альпийском стиле, предлагает блюда-фондю. На открытой террасе перед отелем можно выпить бокал освежающего шампанского, тут же предлагают ужины и обеды a la carte, представляющие яства австрийской и международной кухонь.

Top-Aprеs-Ski-Bar является популярным местом отдыха и встреч, в которых подаются разные закуски и напитки, по вечерам играет живая музыка, а танцы в Top Safari продолжаются до самого утра. Top Hotel Hochgurgl располагает частным винным погребком, в котором хранится больше пятисот разных вин со всего мира, в том числе раритетные марки.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования