Отель Seebungalows Excelsior на курорте Фельден

Адрес: Sueduferstrasse 73, Velden 9220, Austria
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Seebungalows Excelsior 4*
Комфортабельные уютные коттеджи четырехзвездочного отеля Seebungalows Excelsior находятся среди пятнадцати тысяч квадратных метров зеленых лужаек и богатой зелени ухоженного частного парка, неподалеку от собственного пляжа у альпийского озера и рядом с многочисленными ресторанами, магазинами и барами древнего города Фельден.

В больших номерах — изысканные интерьеры в традиционном австрийском стиле, полы покрыты паркетами, большие панорамные окна впускают в комнаты много света. Отель уставлен изящной мебелью, стены украшают предметы антиквариата и произведения искусства.

Местоположение отеля дает возможность туристам заниматься различными видами спорта, в том числе водного. Неподалеку от отеля построены теннисные корты, три поля для гольфа. Hotel Seebungalows Excelsior дает возможность отдыхать с комфортом, а также предлагает атмосферу покоя и уединенности среди ландшафтов австрийского озера.

Отель построен в Каринтии, в Южной Австрии, в двух километрах от центра Фельдена. Около получаса потребуется, чтобы добраться до аэропорта Klagenfurt. До Вены можно доехать за четыре с половиной часа.

Номера в Seebungalows Excelsior Velden

Отель располагает шестью комфортабельными отдельно стоящими коттеджами. В каждом из домиков есть вся необходимая мебель и современная техника.

Bungalow — удобные домики площадью сто сорок квадратных метров. Они включают гостиную, которая занимает сорок пять метров квадратных с выделенной обеденной зоной. Также в коттеджах имеется оборудованная кухня, которая позволит гостям самостоятельно готовить, три спальни, две ванных комнаты. Домики оснастили террасами с видом на Wоrthersee. В номерах — изысканные интерьеры в традиционном австрийском стиле, полы устелены паркетом, естественный свет проникает через панорамные окна, комнаты обставлены удобной мебелью, а стены украшены антиквариатом и произведениями искусства. Каждый домик располагает частным пляжем и небольшим парком. В номере с комфортом разместятся два-четыре человека.

Спорт и досуг в Seebungalows Excelsior 4*

Отель Seebungalows Excelsior расположен в очень удобном месте, которое позволяет туристам заниматься многими видами спорта. Озеро рядом с отелем дает возможность гостям поплавать в чистых водах, а также попробовать себя в парусном спорте, виндсерфинге, водных лыжах. Рядом с отелем открыты теннисные корты, есть три гольф-поля. Для гостей организуют экскурсии и походы.

Рестораны и бары в отеле Seebungalows Excelsior в Фельдене

Неподалеку от отеля Seebungalows Excelsior располагаются бесчисленные рестораны, бары и кафе курортного городка Фельден. Здесь туристам предложат блюда австрийской кухни, а также яства из европейского меню.

Услуги Seebungalows Excelsior Hotel

Гостям, которые выбрали тур в Австрию на собственном транспорте, предоставляют автомобильную парковку. Персонал отеля поможет в организации трансфера от/до аэропорта. Туристам предоставляются услуги химчистки и прачечной. При Seebungalows Excelsior Hotel работает офис аренды автомобилей.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования