Отель Silencehotel Karnerhof в Эгге (Каринтия)

Адрес: A-9580 Egg am Faakersee, Karnten
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Silencehotel Karnerhof 4*
Четырехзвездочный отель Silencehotel Karnerhof находится в курортном городке Эгг, область Каринтия - это один из популярных отелей Австрии. Это целый комплекс, состоящий из трех зданий – основного, среднего и апартаментов. Отель расположен в десяти минутах ходьбы от городского центра, посреди живописных цветущих садов, ароматных лугов и горных лесов, прямо не берегу озера Фаак.

Номера Silencehotel Karnerhof

В отеле всего 98 номеров, расположенных в отдельных зданиях. В каждом номере есть ванная комната со всеми необходимыми средствами гигиены, полотенцами, халатами и тапочками, феном. Также в номере: радио, спутниковое телевидение, телефон, сейф, музыкальный центр, балкон, мини-бар.

В самом большом основном здании Karnerhof находится большая часть номеров. Они представлены в таких категориях:

стандартный номер Karnerhof: состоит из спальни и ванной комнаты, может быть одноместным (18 кв.м.), одноместным с балконом (22 кв.м.) и двухместным (25 кв.м.);

Junior Suite Karnerhof: двухместный номер, есть возможность оборудовать дополнительное спальное место, в таком номере есть спальня, гостинаяй и ванная комната, он занимает площадь 32 кв.м., балкон выходит на озеро;

Familienappartement Karnerhof: семейные апартаменты, занимают площадь от 52 до 70 кв.м., размещают 4 человека, состоят из прихожей, двух спален, гостиной, ванной комнаты, балкон выходит на озеро.

В среднем здании Mitterhof номера представлены в двух категориях:

Junior Suite Mitterhof: двухместный номер, есть возможность оборудовать дополнительное спальное место, занимает площадь 32 кв.м., состоит из спальной и гостиной зон, балкона-террасы с видом на озеро и ванной комнаты;

Studio Mitterhof: занимает площадь 48 квадратных метров, состоит из спальной зоны, кабинетной зоны с письменным столом, ванной комнаты, балкон выходит на озеро.

Третье здание отеля Faakersee включает в себя апартаменты:

Junior Suite Faakersee: двухместный номер, есть возможность оборудовать дополнительное спальное место, занимает площадь 32 кв.м., состоит из гостиной и спальной зоны, ванной комнаты и просторной террасы с видом на озеро;

Familienappartement Faakersee: семейные апартаменты, занимают площадь от 52 до 70 кв.м., размещают 4 человека, состоят из прихожей, двух спален, гостиной, ванной комнаты, балкон выходит на озеро.

Инфраструктура отеля Silencehotel

В отеле есть собственная автостоянка, рецепция работает круглосуточно, обслуживаются и убираются номера. Есть услуги прачечной/химчистки, услуги няни, обмен валют, прием кредитных карт, доставка свежей прессы. На территории отеля есть экскурсионное бюро и сувенирный магазин. Также есть бизнес-центр с конференц-залом и всем необходимым оборудованием для проведения семинаров и конференций.

Развлечения и спорт Silencehotel

В отеле есть свой SPA-центр, предлагающий множество процедур по уходу за лицом и телом, в котором во время своего тура в Австрию вы сможете насладиться массажами, обертываниями, арома- и стоун-терапией. Здесь есть бассейны, сауна и паровая баня, джакузи. На берегу озера собственный обустроенный пляж. Водные виды спорта: плавание, гребля, парусный спорт, рыбалка. Есть также фитнесс-центр, поля для гольфа, теннисные корты, пляжный волейбол, настольный теннис, велосипедные и пешие прогулки. Для детей оборудована детская площадка, песочницы, проводится анимация по вечерам.

Рестораны и бары Silencehotel Karnerhof

В отеле есть два основных ресторана, а также несколько баров. Большинство продуктов, используемых в приготовлении, выращено на прилегающей к отелю территории. На завтрак здесь сервируют изысканный шведский стол, ужин состоит из трех блюд. Есть также вегетарианское меню и особое меню для детей. В барах вы сможете расслабиться за бокалом утонченного вина или фруктовой настойки из местных погребов.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования