Отель AquaCity Mountain View в Попраде

Адрес: AquaPark Poprad s.r.o., Sportova 1397/1 058 01 Poprad, Slovak Republic
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля AquaCity Mountain View 4*

Попрад – главный город северо-восточного региона Словакии. Это курорт, известный своими высокими горами, старинными замками, ледяными пещерами, термальными источниками и национальной кухней.

Четырехзвездочный отель AquaCity Mountain View построен в этом экологически чистом и наименее изученном в Европе месте. Совсем рядом, в 20 км от отеля, расположен международный аэропорт, а в 15 минутах езды – живописная горная гряда Высокие Татры, третья по высоте в Европе.

Номера отеля AquaCity Mountain View 4*

Номера в отеле делятся на два типа: стандартный номер и номер класса «люкс». Все номера, независимо от категории, имеют балкон, откуда открывается живописный вид на Высокие Татры. Чистота в номере обеспечивается ежедневным обслуживанием, уборкой, сменой белья. В каждом номере есть ванная комната с ванной или душевой кабинкой, умывальником, туалетом, биде, феном, халатами, полотенцами и мыльными принадлежностями.

Стандартный номер. Номер может быть одно- и двухместным. В номере есть отопление, спутниковое телевидение, радио, телефон, интернет, сейф, мини-бар, чайник и кофеварка.

Номер-люкс. Вмещает четыре персоны. Обычно состоит из спальни и гостиной. В номер входят: отопление, кондиционер, кофеварка и чайник, телефон, беспроводной интернет, спутниковое телевидение, радио, мини-бар, сейф. При необходимости есть возможность расположить в номере дополнительную кровать.

Инфраструктура отеля AquaCity

Рядом с отелем – просторная парковка. Для деловых людей здесь предусмотрены два конференц-зала, вмещающие 160 и 350 делегатов, и оборудованные современными аудиовизуальными техническими средствами. Кроме этого, есть возможность воспользоваться таксофоном или факсом. Для удобства посетителей в отеле есть лифт и камера хранения багажа, а на рецепции предоставят сейф для особо ценных вещей и документов. Обслуживание номеров проводится круглосуточно, предоставляются услуги прачечной. Также есть сервис обмена валют.

Развлечения и спорт в AquaCity Hotel Poprad

На территории отеля находится огромный аквапарк, состоящий из 20-метровой пирамиды, различных водных горок и аттракционов, крытых и открытых термальных бассейнов, – настоящий водный рай для детей! Бассейны «Голубой Сапфир», построенные в 2007 году, являются первыми в мире, работающими от солнечных батарей, расположенных на огромном стеклянном фасаде.

Кроме аквапарка в отеле также есть SPA-центр Vital World, состоящий из бань и саун с джакузи, ледяной пещеры, солярия. Здесь предоставляются процедуры для лечения и профилактики различных заболеваний, и общего оздоровления организма, такие как криотерапия, ароматерапия, массажи, термальные ванны и многие другие. Также есть фитнесс-центр с самыми современными тренажерами и услугами профессиональных тренеров.

Рестораны, бары AquaCity Mountain View

Ресторан отеля предлагает разнообразный шведский стол на завтрак. А на обед или ужин вы можете отведать здесь блюда как интернациональной, так и местной кухни. Для детей предусмотрено специальное детское меню.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования