Отель Chalet Swiss в Интерлакене

Адрес: Seestrasse, 22 - 3800, Interlaken, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Chalet Swiss Interlaken 3*

Отель Chalet Swiss Interlaken 3* располагается в здании оригинального швейцарского шале, которое было построено в 1862 году и с тех пор несколько раз реконструировалось. Второй корпус совсем новый, построенный около 10 лет назад. Рядом с отелем находится розовый сад, из которого открывается изумительный вид на горы Эйгер и Юнгфрау.

От отеля до центра города 20 минут ходьбы (около двух километров). В непосредственной близости находятся такие достопримечательности, как Jungfrau Park и Gallery Metropole. До лодочной станции и Западного железнодорожного вокзала 5 минут езды на городском транспорте. К услугам гостей номера разной категории, 2 ресторана, бар, большой сад, оздоровительный центр.

Номера Chalet Swiss Interlaken

В отеле имеется 54 номера, каждый из которых оборудован всем необходимым для качественного отдыха. В обновленном здании с уютным интерьером есть одноэтажные и двухэтажные suites, которые позволяют с комфортом разместиться семьям с двумя детьми. В старом корпусе расположены комнаты, отделанные в традиционном швейцарском стиле. Их дизайн построен на контрасте пастельных и темных тонов и штукатурки.

Есть удобства для людей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих. В каждом номере есть спутниковое телевидение, кондиционер, радио, телефон, мини-бар, сейф, фен, в некоторых комнатах есть балкон с красивым видом.

Типы номеров:

Standard Single Room – стандартный одноместный номер, площадью 15 кв.м, состоящий из спальни с односпальной кроватью, ванной комнаты с душем.

Standard Twin Room – стандартный двухместный номер, площадью 18 кв.м. В номере спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната с душем или ванной.

Superior Double Room – улучшенный двухместный номер, площадью 22 кв.м. В номере одна двуспальная кровать или две кровати твин, ванная комната. В стоимость номера входит бесплатная парковка.

Suite – двухуровневый номер, где без труда может разместиться семья из 3-4 человек. Площадь номера – 34 кв.м. В номере отдельная спальня, гостиная с мягкой мебелью, ванная комната.

Рестораны и бары отеля

Пообедать, выпить вина или прохладительных напитков можно в местном баре или в одном из двух ресторанов, которые отличаются отличной кухней и изысканным оформлением в старинном стиле. Меню ресторана включает в себя множество деликатесов¸ среди которых знаменитое швейцарское фондю.

Инфраструктура Chalet Swiss Interlaken Hotel

На территории отеля расположена платная автомобильная стоянка, прачечная, химчистка, газетный киоск, сувенирный и продуктовый магазин. Работает круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро, где можно заказать экскурсию по городу, забронировать столик в ресторане или приобрести в театр.

Работает пункт проката велосипедов, сауна, гидромассажная ванна. В зимнее время у дверей отеля останавливается лыжный автобус.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отелеMonopol Swiss Quality в городе Интерлакен, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования