Термальные курорты, Санкт-Мориц - лучшие курорты в июне

Туроператоры по Швейцарии, предлагающие выгодно заказать авиабилеты онлайн, предлагают посетить курорт Бад-Рагац, расположенный на высоте пятисот десяти метров над уровнем моря.

В ущелье Тамина в тринадцатом веке охотниками был найден теплый источник, где монахи в монастыре Пфефер организовали бальнеологическую лечебницу на расстоянии трьох километров от Бад-Рагаца. В сороковом году девятнадцатого века построили водопровод, по нему вода подавалась в город.

Быстро распространилась слава этого чудесного места, и в пятьдесят восьмом году девятнадцатого века здесь были заложены городские термы. В шестьдесят восьмом году приняли решение основать здесь курорт с питьевыми фонтанами, гостиными дворами, курзалом, садами, ваннами и парками.

Строительство отеля

События развивались достаточно быстро. Уже через год Гранд-отель открылся, в семьдесят первом году построили первый в Европе термальный крытый бассейн, и очень скоро город превратился в один из самых знаменитых термальных курортов. Таким образом, начинается история самого популярного термального курорта, расположенного в предгорьях Альп.

Курорт сегодня находится на реконструкции, после чего Бад-Рагац предстанет в Европе самым современным курортом. Здесь посетителей ждет ультрасовременный термальный центр, оборудованный комплексом открытых и крытых бассейнов, каскадным гротом, хаммамом, саунами. Славится SPA-комплекс не только красивым термальным бассейном, но и комплексными программами, рассчитанными на несколько дней, для поддержания здоровья и красоты. Во многие программы включается медицинское обследование, проведение консультаций со специалистами, создание индивидуальной карты физических упражнений и питания.

Туристы Санкт-Морица на курорты Швейцарии

Самые взыскательные путешественники, в том числе из города Санкт-Мориц, в обновленном Бад-Рагаце могут остановиться в отеле SPA. В нем каждый номер оборудован джакузи с термальной водой и сауной. Оба термальных центра могут посетить гости Grand отелей курорта бесплатно. Для тех, кто в Бад-Рагаце проездом, предлагается разовый билет на день.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования