Автомобильная промышленность, Каринтия приглашает на отдых в апреле

Особенности автомобильной промышленности Австрии

Австрия и Каринтия, как ее составляющая, развивают автомобильную промышленность. Несмотря на то, что внутренний рынок невелик, производство машин является важным сектором экономики. Особенностью австрийской автомобильной промышленности является то, что на ее территории сосредоточены автомобильные заводы со всего мира. Мировые бренды JEEP, MERCEDES-BENZ , CHRYSLER располагают свои производства на территории этой страны. Кампании-поставщики комплектующих занимают в несколько раз большую долю на рынке, чем кампании с полным циклом сборки. Производством автомобилей занимается корпорация Eurostar Automobile, Graz, Austria, активы которой принадлежат Chrysler (50%) и Steyr Puch (50%).

Производство джипов размещено в корпорации Eurostar Automobile, Graz, Austria. По программе Grand Cherokee в 1996 году в Австрии было собрано 47000 внедорожников. На заказы рынков Европы и Азии фирма Steyr Puch с 1994 года производит джипы Grand Cherokee.

Корпорация Eurostar с 1991 года производит автомобили Chrysler Voyager, которые востребованы на европейском и азиатском рынках. С 1995 года корпорация выпускает машины Voyager II. Особенность этой модели версии Diesel в том, что она укомплектована итальянским двигателем VM, приводом на все колеса и правосторонним расположением руля. Такие модели выпускаются только в Австрии. По программе Voyager/Grand Voyager в 1996 году Австрия произвела 53519 автомашин.

В Австрии существуют кампании, занимающиеся тюнингом. Так по программе Mini Cabrio тюнинг VW, Mercedes Benz, Mini кампания Konigseder производит оптический тюнинг, включающий совершенствование крыльев, радиаторов, бамперов, установку дополнительных фар, разнообразное исполнение других мелких деталей декора. Такой тюнинг выполнен для автомобиля Mini Cabrio.

В Австрии, в том числе и Каринтии, можно приобрести автомобиль MERCEDES-BENZ

Только в Австрии фирмой Steyr Puch выпускается автомобиль Mercedes G, который на капоте имеет фирменный знак отличный от модели Puch G.

Авиабилеты и стоимость можно узнать через интернет.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Достопримечательности города Грац Удивительный и красивый замок Штрассбург Все детали истории замка Штрассбург Замок Эггенберг – австрийский символ Чем знаменита страна замков? Познакомьтесь, австрийский автомобиль Steyr Автомобиль? Познакомьтесь со Steyr Штейр – настоящий австрийский характер Австрийская автомобильная промышленность Как провести отпуск не расставаясь с автомобилем Все виды транспорта к услугам путешественников Что должен знать автотурист? Автомобильная промышленность Что новенького на мировом авторынке? Как купить австрийский автомобиль? Что изучают ученые в австрийских пещерах? Путешествие в ледяное царство в горах Развитие новой науки в области естествознания Сегодняшний день науки спелеологии Красота ледяной пещеры Eisriesenwelt Заколдованное царство пещеры Катерлох Что влечет людей в горы? Где живет снежная королева? Маршрут в ледяную пещеру Айсрайзенвельт
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования