Транспорт, туры в Венгрию в Будапешт и заказ авиабилетов в январе

Венгрия - страна марципановых фигурок и множества архитектурных достопримечательностей, признанных ЮНЕСКО Всемирным наследием человечества.

Туры в Венгрию в Будапешт

Будапешт встечает туристов роскошными дворцами и парками, расположенными по обоим берегам Дуная. На холмистом берегу Дуная расположена более древняя часть города – Буда, на равнинном противоположном берегу – фешенебельный современный Пешт.
Туры в Венгрию в Будапешт по стоимости и по срокам можно подобрать через интернет, в системе онлайн можно сделать заказ авиабилетов.

Виды транспорт в Венгрии

Современная страна может привлечь туристов только тогда, когда имеет разветвленную сеть воздушных, автомобильных и железнодорожных путей сообщения.

Для автопутешествия при необходимости можно арендовать автомобиль непосредственно на границе страны. Возвратить его необходимо в том же месте, где оформлен прокат. В возрасте не менее 21 года и имея кредитную карточку с остатком, не ниже регламентируемого, вы сможете на взятом в прокат автомобиле совершить приятное путешествие по венгерским дорогам, которые страна активно благоустраивает, особенно после вступления в Евросоюз. Если кредитная карточка отсутствует, то необходимо будет оставить залог.

В Венгрии активно используется велосипедный транспорт. Аренда велосипеда в огромном количестве фирм стоит порядка 10евро в сутки. Велосипедные стоянки бесплатны.

Воздушное сообщение в международном масштабе в Венгрии получило интенсивное развитие в 80-х годах XX века. Все воздушные рейсы осуществляет национальная авиакомпания Malev.

Образцовая организация общественного и железнодорожного транспорта в Венгрии может стать примером для многих государств. Железнодорожная сеть протяженностью около 8000км соединяет Будапешт со многими столицами и крупными городами стран Европы.

Метро Будапешта ежедневно перевозит более миллиона пассажиров. Из общественного транспорта очень популярны трамваи, которые самые длинные в мире. Их длина может доходить до 54 метров.

Движение общественного транспорта в Будапеште отличается строгим соблюдением графика движения в течение всего дня. Сделайте заказ авиабилетов на ближайший самолёт или полноценных туров в Венгрию, и вы увидите всё сами.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования