Тур Кёльн-Амстердам-Брюссель-Люксембург заезд 26 апреля 2008

26 апреля: Вылет из Москвы в Дюссельдорф регулярным рейсом «Аэрофлота» SU 117 в 12:30 (Шереметьево 2). Прилет в Дюссельдорф в 13:50, встреча с гидом, переезд в Кельн и размещение в гостинице Renaissance 5*. Обзорная экскурсия по Кёльну с посещением Кёльнского собора.

27 апреля: Свободный день в Кёльне.

28 апреля: Переезд в Амстердам, прибытие и размещение в гостинице Victoria 4*.
 Обзорная пешеходная экскурсия по Амстердаму с посещением алмазной фабрики, круиз на кораблике по каналам Амстердама с гидом.

29 апреля Экскурсия в Гаагу - столицу Нидерландов и посещение парка цветов Keukenhof. Важно - входные билеты в парк не включены в стоимость тура, оплачиваются на месте (по желанию - 13 евро).

30 апреля: Свободное время в Амстердаме. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОРОЛЕВЫ!

01 мая: Переезд в Брюссель. По дороге экскурсия по Антверпену. Прибытие в Брюссель и размещение в отеле Royal Windsor 5*.  Обзорная экскурсия по Брюсселю с гидом.

02 мая: Переезд в Люксембург, размещение в гостинице Novotel 4*.
Обзорная экскурсия по Люксембургу с гидом

03 мая: Выписка из отеля. Экскурсия в Гент и Брюгге. Трансфер в аэропорт Брюсселя, вылет в Москву рейсом «Аэрофлота» SU 232 в 23:55. Прилет в аэропорт «Шереметьево 2» в 05:40 утра.

Обращаем Ваше внимание, что в программе тура возможны изменения.  При этом экскурсионная программа остается без изменений.

Мы предоставляем скидку 5% на экскурсионные туры по странам Бенилюкса при следующих условиях:
1) Вы осуществляете бронирование использую данную ссылку, ведущую на форму бронирования;
2) оплачиваете полную стоимость тура не позднее чем за 28 календарных дней до даты заезда, кроме туров в период с 25 апреля по 10 мая - полная оплата за 40 дней до даты заезда.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования