Амстердам 7 дней Mozart 3*, обратный вылет из Брюсселя

1 день: Вылет из Москвы в Амстердам регулярным рейсом «Аэрофлота» SU 229 в 08:45 (Шереметьево 2). Прибытие в Амстердам в 10:40, встреча и размещение в отеле  Mozart 3*, расположенном в центре Амстердама.

2 день: Обзорная экскурсия по Амстердаму, круиз по каналам, посещение алмазной фабрики.

3 день: Экскурсия в Заансе Сханс с посещением музея ветряных мельниц, фабрики деревянных башмаков и сыроварни. Экскурсия в рыбацкую деревню Волендам.

4 день: По желанию, за дополнительную плату - экскурсия в Гаагу и Дельфт.

5 день: Свободный день.

6 день: Свободный день.

7 день: Выписка из отеля. Вам выдадут железнодорожные билеты 2ого класса Амстердам-Брюссель. Вы самостоятельно осуществляете переезд Амстердам-Брюссель на любом поезде, время отправления которого Вас больше устраивает. Поезда отправляются каждый час, время в пути от Амстердама до Брюсселя 2 часа 45 минут. Поезд прямой, то есть без пересадок.
По прибытию в Брюссель Вы можете оставить вещи в камере хранения и самостоятельно ознакомиться с городом. В аэропорту Брюсселя Вам необходимо быть не позднее 22:00. В 23:55 вылет рейсом SU 232 в Москву. 
Прилет в  аэропорт Шереметьево 2 в 05:30.

Обращаем Ваше внимание, что в программе тура возможны изменения.

Даты заездов: каждый понедельник начиная с 04 февраля  2008.
Важно - указанная стоимость действительна на заезды по 17/03/08 включительно. На заезды после 17/03/08 ожидается увеличие стоимости тура примерно на 100 евро с человека.

Мы предоставляем скидку 5% на экскурсионные туры по странам Бенилюкса при следующих условиях:
1) Вы осуществляете бронирование использую данную ссылку, ведущую на форму бронирования;
2) оплачиваете полную стоимость тура не позднее чем за 28 календарных дней до даты заезда.
ВАЖНО - в отношении туров в даты нового года и январских каникул - полная оплата тура (для получения скидки в 5%) должна быть получена не позднее, чем за 50 календарных дней до даты заезда

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования