Амстердам-Антверпен-Брюссель-Люксембург-Брюгге-Гент, 7 дней

1 день: Вылет из Москвы («Шереметьево-2») регулярным рейсом а/к «Аэрофлот» SU 229 в 08:45. Прилет в Амстердам в 10:40. Встреча с гидом в аэропорту.  Трансфер в отель,  размещение.  Отели в Амстердаме  - Novotel 4*, Mercure 4*, Artemis 4*. Отели расположены в 20 минутах от исторического центра города.

Вечером – в 20:00 – за дополнительную плату - экскурсия по вечернему Амстердаму, посещение квартала «красных фонарей». Стоимость экскурсии – от EUR 25,-/чел.

2 день: В 09:30 Автобусная экскурсия в Заансе Сханс и Волендам с посещением музея ветряных мельниц, сыроварни и фабрики по производству деревянных башмаков. 
В 15:00 - Обзорная экскурсия по Амстердаму, круиз по каналам города на кораблике, посещение старейшей алмазной фабрики Амстердама Coster Diamonds.

3 день:   В 09:30 - за дополнительную плату - экскурсия в Гаагу и в Дельфт. Стоимость экскурсии – от 60 на человека, зависит от количества человек. В 15:00 - за дополнительную плату - экскурсия в Музей Ван Гога и Государственный Музей - стоимость  от 40 евро на человека, завивист от количества человек.

4 день: Переезд в Антверпен. Обзорная экскурсия по Антверпену. Свободное время в Антверпене. Переезд в Брюссель. Размещение в отеле 4* в центре Брюсселя, отели в Брюсселе - Thon Brussels и Holiday Inn, оба отеля имеют классификацию 4* и расположены в центре Брюсселя.

5 день: Пешеходная экскурсия по Брюсселю. В 14:00 – за дополнительную плату - экскурсия в Музей изобразительных искусств. Стоимость экскурсии, включая входной билет – EUR 20 на человека.

6 день: Экскурсия в Люксембург на целый день.

7 день: Выписка из отеля.  Экскурсия в Брюгге и Гент. Вечером трансфер в аэропорт Брюсселя (Zaventem). В 23:55 вылет регулярным рейсом а/к «Аэрофлот» SU 232 в Москву. Прилет в 05:30 утра («Шереметьево-2»).

Обращаем Ваше внимание, что в программе тура возможны изменения.

Даты заездов в сезоне осень 2007 - весна 2008 - заезды каждый понедельник, начиная с 05/11/07.

Мы предоставляем скидку 5% на экскурсионные туры по странам Бенилюкса при следующих условиях:
1) Вы осуществляете бронирование используя данную ссылку, ведущую на форму бронирования;
2) оплачиваете полную стоимость тура не позднее чем за 28 календарных дней до даты заезда.
ВАЖНО - в отношении туров в даты нового года и январских каникул - полная оплата тура (для получения скидки в 5%) должна быть получена не позднее, чем за 50 календарных дней до даты заезда.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования