Вся Европа из окна автобуса

Автобусный туризм привлекает не только пенсионеров и студентов, но и врачей, инженеров и всех, кто хочет побывать в разных странах. Разве не удивительно заснуть в Германии и проснуться во Франции?  Маршрут автобусных путешествий проходит не только по крупным магистралям, но и по пригородным дорогам, что позволяет увидеть страну изнутри, поговорить с местными жителями, узнать, какие в стране цены на массажные кресла,  одежду и другие интересующие товары.
 
Во время поездки туристам обеспечена насыщенная экскурсионная программа. От гида можно узнать много интересных сведений о культуре, истории и достопримечательностях посещаемых стран. Обычно, чтобы материл лучше запомнился, ставится соответствующая музыка. Например, в Зальцбурге обязательно звучит музыка Моцарта.

Преимущества автобуса

Неоспоримым преимуществом автобусного туризма являются приемлемые цены, путешествия доступны для людей всех возрастов. Для тех, кто желает сэкономить время, существуют комбинированные туры, когда железнодорожные поездки или авиаперелеты комбинируются с автобусными пересадками. Такие путешествия часто комфортнее, больше времени остается на экскурсионную программу. При этом стоимость поездки увеличивается на цену билета на самолет или поезд.
 
В автобусах стараются создать максимально комфортные условия для туристов, работает кондиционер, ТВ, современное видеооборудование. Чтобы во время поездки не уставала шея, путешественнику можно использовать специальную полушку под голову.  Приобрести ее можно в аэропортах, спортивных магазинах, в которых осуществляется продажа массажных кресел.
 
Чтобы от путешествия остались только приятные воспоминания, необходимо положить в чемодан удобную обувь и одежду, компактный плед, средства гигиены, аптечку, плеер с любимыми треками и книгу, которую давно хотелось почитать. Часто в автобусные туры отправляются люди с одинаковым складом ума, поэтому случайные попутчики часто становятся лучшими друзьями.
 
Во время путешествия приходится длительное время все делать по расписанию, уживаться с совершенно незнакомыми людьми. Обязательно необходим правильный настрой, чтобы бытовые неурядицы не испортили весь отдых.  Во время поездки следует отказаться от излишней самостоятельности. На посещение достопримечательностей или ресторана отводится определенное время и если турист опаздывает, то ему придется уже самостоятельно догонять группу.

Неизвестная Хорватия Отдых в Испании Автобусные экскурсии Рыбные места Финляндии Туры по Европе на поезде Подбор увлекательных туров в Европу Чешские сувениры Туры в Венгрию, проживание в отелях Будапешта Достопримечательности Варны Оформляем визу в Польшу Лапландия – сказочная страна Ирландия - красивая страна Княжество Андорра О Вене с любовью Свадебное путешествие: где искать счастье? Чем манит людей Европа Свадебное путешествие Лондон рыночный Коттедж в Финляндии Греция – райский уголок на стыке Европы и Азии Туры в Швейцарию – это великолепный отдых в любое время года Зимние развлечения Лагонисси -полуостров Греции Замки Чехии - Карлштейн Лучший отдых зимой — активный отдых Тур в Испанию - настоящий отдых души Океанариум в Лиссабоне Отдых на горнолыжном курорте Стокгольм Церматт Церковь Святого Карла в Вене Дворец Хельбрунн в Зальцбурге Шотландия Дворцовый комплекс Альгамбра Мезекевешд - Венгрия Коньяк Courvoisier – верность вкусу Отель "Джумейра" во Франкфурте на Майне Лето - это маленькая жизнь! О выставке CeBIT в Ганновере, Германия
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования