Авиабилеты в Санью - продажа

Ищете авиабилеты Санью? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарфиа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса. 

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис

Цены и скидки на авиабилеты в город Санью в этом сезоне

Авиабилеты в Санью без промежуточных посадок обойдутся в сумму не менее 18-20 тысяч рублей на человека, с промежуточной посадкой - от 12 тысяч рублей.

Санью в переводе с китайского означает «слияние трех рек». Расположен город в южной части острова Хайнань, на пересечении трех древних рек – Санью, Дабо и Линьчуань.

Санью с прилегающими к нему курортами, представляет собой международный центр туризма, где постоянное царит лето. Поэтому авиабилеты в Пекин, Санью и другие города Китая всегда популярны.

Авиабилеты в СаньюГород расположен в тропической зоне, где средняя температура воздуха 28ºС. Купальный сезон в прозрачных водах заливов возможен круглый год. Но стоит отметить, что наилучшее время для отдыха в Санью – с начала сентября по конец марта. Лето жаркое и влажное, а бывает, случаются тайфуны. Здесь очень чистый воздух. С севера, город окружен горами, с юга – омывают его теплые воды Южно-Китайского моря.

Аэропорт и авиабилеты в Санью

Одним из аэропортов Санью является Феникс. Он располагается на острове Хайнань в довольно живописном местечке в окрестности Лухуитоу на расстоянии шестнадцати километров от центральной части города. Его строительство было окончено в середине девяностых годов.

Аэропорт по оснащенности напоминает настоящий бизнес-центр. Терминал, который обслуживает аэропорт, предлагает все условия для комфортного ожидания пассажиров, прибывающих в Санью и отправляющихся из города. Здесь имеется большое количество магазинов, ресторанов и кафе.

В залах ожидания пассажиры могут прекрасно провести время, ожидая своего рейса. Комфортно и пассажирам с детьми — в комнатах для отдыха есть игрушки для разных возрастов, и осуществляется трансляция детских телеканалов. В туристический сезон аэропорт принимает ежедневно тысячи туристов, которые приобретают авиабилеты в Гонконг, Токио и прочие города Китая и Европы.

Сейчас выполняется строительство дополнительного терминала, который поможет повысить количество пассажиров. На острове Хайнан имеется второй аэропорт Хайкоу, который был открыт намного раньше Феникса.

Дорога до отелей города занимает пятнадцать минут. Из аэропорта курсирует автобус, который доставит в центр города. Можно к тому же воспользоваться услугами такси.

Для туриста фейерверк впечатлений

Этот город славится не только роскошным тропическим морским пейзажами, но еще и своеобразным фольклором, а так же красочными туристическими мероприятиями.

Покупая авиабилеты в Шанхайи Санью, обязательно посетите международный праздник свадеб. В апреле здесь проводится Фестиваль кокосов. Местные жители устраивают песнопения и гонки на лодках в форме драконов.

Также интересен будет праздник Долголетия в храме Наньшань.

В Санью проводят Международный конкурс красавиц - «Мисс Мира». Покупайте авиабилеты в Санью и прилетайте болеть за наших красавиц.

Оказавшись в городе, непременно отведайте зеленый чай, разнообразием сортов которого Санью известен на всю страну. А гигантская статуя божества Гуаньинь, высота которой составляет 108 м., никого не оставит равнодушным.

Недорогие авиабилеты в СаньюСанью — истинный рай для настоящих гурманов, поэтому стоит посетить этот город даже, если вы приобрелиавиабилеты в Гуанчжоу. Тут Вы можете насладиться свежими морепродуктами, натуральным кокосовым соком и всегда свежими тропическими фруктами.

Навигационные маршруты и достопримечательности

Город со всеми прилегающими районами можно поделить на четыре части — это сам город, бухты Дадунхай и Ялун и полуостров Лухуйтоу.

Санью расположен на полуострове, в западной части его омывают воды залива Бэйбу,а с восточной – река Санью.

Для обзора всего города посетите парк «Олень обернул голову», расположенного на одноименной горе, с которой связана красивая легенда.

Живописный «Остров Морской черепахи» опьянит чистым воздухом и ослепит яркостью красок, белоснежным песком и изумрудной зеленью.

Заповедные места такие как: «Ущелье бабочек», парк «Край света», ботанический сад в долине Син лун, ждут туристов, которые приобретут авиабилеты в Санью, чтоб поведать свои легенды и изумить своей красотой

Новости

Санью называют еще Гавайами Китая. Он полюбился туристам благодаря теплому, нежному климату, большим количеством отелей и услуг, тропической растительностью, хорошими пляжами. Авиаперелеты в Сонью не составляют никакого труда, ведь в городе есть свой аэропорт, в которые летают самолеты из Санкт-Петербурга, Москвы, Гонконга, Гуанчжоу. 

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
 
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования