Цены на прокат автомобилей в Римини, Италия

Ищете автомобиль напрокат в Римини? Все верно, Вы на правильном пути!

У нас отличные цены на аренду авто в Римини, причем уже включая суперстраховку!

Поверьте или проверьте, но самостоятельно Вы не найдете стоимость лучше.

РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ОНЛАЙН

или позвоните нам: (495) 730-13-30

гарантия лучшей цены при звонке по телефону!

Преимущества сотрудничества с нами очевидны - Вам не нужно самостоятельно "копаться" в куче сайтов, изучать тарифы и условия, тратить на это время и силы. Поверьте, Вы наверняка найдете лучшее применение Вашему времени.

Потратьте только 30 секунд на заполнение короткой формы - и мы подберем Вам оптимальный вариант, оценив все возможные предложения. Мы занимаемся этим уже много лет каждый день.

Кстати - карта автодорог Италии в подарок!

Любые формы оплаты: наличные или безналичные рубли, кредитные карты, webmoney, яндекс-деньги, а также оплата на станции, при получении автомобиля!

прокат автомобилей в италии

Все, что Вам нужно сделать - заполнить короткую форму запроса (30 секунд). Далее наш менеджер позвонит или напишет Вам. Заполнение формы запроса Вас ни к чему не обязывает, если Вам все-таки не понравится наше предложение, Вы всегда сможете снова взять процесс в свои руки и забронировать машину где-то еще.

Аренда и прокат автомобилей в Римини

Римини является одним из самых популярных массовых морских итальянских курортов, расположенных на Адриатическом побережье. В теплое время года аэропорт Римини буквально не успевает принимать регулярные и чартерные рейсы из всех городов Европы, в том числе и из России.

Прокат авто в Римини позволит Вам не только "растительно" отдыхать на пляже, но и осмотреть многочисленные достопримечательности как региона Эмилия-Романья, так и соседних регионов Италии.

Отдельной поездки в обязательном порядке заслуживает Болонья, где был основан первый университет (среди стран, исповедующих христианство). По возможности, желательно постетить и Парму, хотя это уже и не так близко от Римини, примерно 215 километров.

Вообще никто, конечно, не будет спорить, что аренда авто в Римини, равно как и в любом другом городе Италии, является одним из лучших способов досконально и "изнутри" познакомиться со страной. Кстати, стиль вождения итальянцев очень напоминает московский, но все-таки не совсем так жестко, но очень похоже.

Аренда автомашины в Римини - станции проката

Расположены в аэропорту и в центре города. В воскресенье некоторые из них закрыты. Что важно - если Вы не успеваете получить машину по какой-то причине, следует обязательно позвонить и предупредить сотрудников станции.

Особенно в сезон, то есть в период с июня по сентябрь. Иначе Ваш автомобиль могут просто отдать кому-то другому, даже если бронирование и оплачено заранее. Итальянцы просто не парятся по этому поводу, даже не смотрят, что была за бронь, предоплаченная или с оплатой на месте, им просто в голову не приходит заглянуть в компьютер и проверить. Поэтому в этом случае предупредите нам, а мы позвоним на станцию или позвоните самостоятельно.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования