Преимущества сотрудничества с нашей компанией

  1. Возраст компании - мы работаем с 1984 года. Конечно, за все эти годы неоднократно менялся персонал компании, и сейчас уже нет никого из сотрудников, кто работал в те далекие годы, но все эти 20 с лишним лет наша компания занималась туризмом и находилась по одному адресу - ул. Большие Каменщики, 19 (м. Таганская).

  2. Опыт работы - мы продаем только качественный и "проверенный" туристический продукт. Менеджеры нашей компании в среднем 4 раза в год совершают инспекционные поездки и досконально владеют всей необходимой информацией. Сотрудничая с нами, Вы можете быть увереными в том, что наши менеджеры профессиональны и компетентны.

  3. Режим работы - мы работаем с 9:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам! Вы сможете спокойно заехать к нам в офис до или после окончания Вашего рабочего дня в будни или в в выходные. Очень немногие туроператоры могут "похвастаться" работой в 7дневном режиме.

  4. "Мосинтур" - туроператор
    Реестровый номер туроператора - 001263.
    Все услуги, предоставляемые нами застрахованы страховой компанией "Группа Ренессанс Страхование". Сумма финансовых гарантий - 30 миллионов рублей.

  5. Гибкая система скидок и маленькие, но полезные подарки для наших клиентов. Вот на этой странице Вы найдете информацию о системе скидок. В подарок мы предоставляем путеводители по городам и странам Европы и автомобильные карты стран для тех, кто бронирует у нас автомобили в аренду.

  6. Мы экономим Ваше время - на нашем сайте приведена актуальная информация и формы онлайн расчета стоимости экскурсионных туров и деловых поездок на международные выставки.

  7. Около нашего офиса ВСЕГДА МОЖНО ПРИПАРКОВАТЬСЯ! Хоть мы и располагаемся в центре, на Таганке, около нашего офиса всегда есть место для парковки автомобиля. Разумеется, не прямо у дверей, но в пределах 100 метров от офиса всегда есть свободные места. А если без машины - всего 400 метров по прямой от метро "Таганская".

  8. Надежность хранения Ваших документов - наш офис находится под охраной 24 часа в сутки. Также в нашем офисе ведется круглосуточное видеонаблюдение.

  9. Отзывы наших клиентов - вот на этой странице Вы можете ознакомиться с отзывами наших клиентов.

  10. И еще - МЫ РАБОТАЕМ В БЕЛУЮ!!!! Мы пробиваем кассовые чеки и принимаем к оплате кредитные карты! Очень немногие турфирмы принимают "пластик" к оплате.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования