Прокат автомобилей и аренда машин во Франции

Аренда машины во Франции - лучший способ познакомиться с этой страной, увидеть старинные замки, виноградники, романтичные города, Лазурный берег и побережье Атлантики. 

Вы решили путешествовать таким способом? В таком случае, вам надо определиться, где и на каких условиях забронировать автомобиль. Прокат машин во Франции, как и в любой другой стране, имеет свою специфику. Мы поможем вам забронировать автомобиль на лучших условиях.

 

Просто  позвоните нам: (495) 730-13-30

гарантия лучшей цены при звонке по телефону 

или бронируйте онлайн

Краткая форма запроса на прокат автомобиля (Полная форма запроса)
Город и место начала аренды: *
Дата и время начала аренды: *
Желаемый класс автомобиля: *
Коробка передач:

Место окончания аренды:
Дата и время окончания аренды: *

Фамилия: *
Имя: *
Контактный e-mail: *
Контактный телефон: *

 

Пять причин арендовать машину во Франции именно у нас 

Первая: мы гарантируем качество по разумной и адекватной цене. Бывает, что вам показывают на некоем сайте некую цену аренды машины во Франции, которая кажется очень и очень привлекательной. Вы бронируете машину, вносите номер кредитки, откуда сразу списывают предоплату или полную оплату, и только потом выясняется, что данная привлекательная цена не включала полную страховку, НДС или сбор в аэропорту.

Потом еще выясняется, что бронь невозможно аннулировать или изменить даты. Такое бывает сплошь и рядом. А так как компания, которая списала деньги с вашей кредитки, находится где-нибудь в Ирландии или вообще на Каймановых островах, правду искать можно будет очень и очень долго.

Мы предлагаем вам цену, включающую все необходимое (налоги, страховки и т.д.) и указываем полную раскладку ее составляющих. Вы смотрите, изучаете, выбираете и делаете разумный и взвешенный выбор. 

Вторая: для проката автомобилей во Франции не нужно вносить номер кредитной карты. Мы не списываем никаких денег в момент бронирования. У вас есть время еще раз спокойно все обдумать и обосновать свой выбор.  

Третье: мы открыты для вас 7 дней в неделю. По будням мы работаем с 09:00 до 20:30, а по выходным с 11:30 до 17:00. К нам всегда удобно заехать до или после работы или в выходные.

Четвертая: а можно к нам и вообще не заезжать. Мы ценим ваше время, и нам известна транспортная ситуация в столице нашей Родины.

Мы можем забронировать для вас авто с оплатой на месте, то есть на станции проката машин во Франции, и выслать подтверждение по электронной почте. Или сделать бронирование с предварительной оплатой, так как довольно часто данный вариант получается дешевле, и прислать к вам курьера, который передаст все необходимые документы и примет оплату, в том числе и по кредитной карте (у нас имеется мобильный банковский терминал). 

Пятая: для вашего удобства аренды авто во Франции мы предлагаем абсолютно все возможные формы оплаты:

  • наличные рубли в нашем офисе или выезд курьера к вам;
  • оплата по кредитной карте в нашем офисе ;
  • безналичное перечисление на наш счет;
  • webmoney;
  • yandex-деньги;
  • оплата по кредитной карте с выездом курьера к вам;
  • оплата по кредитной карте online на нашем сайте - процессинг осуществляет Московский Индустриальный банк.

И напоследок почитайте отзывы наших клиентов. Кстати, компания "Мосинтур" работает с 1984 года, это "динозавр" в сфере туризма...

Цены и факты - мы не гарантируем "самую низкую цену"

В Интернете есть много сайтов, которые обещают "скидки до 70%", самую низкую цену и т.д. и т.п.

Поверьте, все это не более чем слова. Заплатив "самую низкую цену", вы выясняете, что половина нужных опций не включена, причем деньги уже списаны с карты, а отменить бронирование невозможно или возможно, но деньги обратно на карту будут перечислять месяца полтора и т.д. Подобных примеров - сотни. Такая аренда автомобиля во Франции уж никак не оправдает ваших ожиданий.

Еще одна сторона медали "скидок до 70%" и "самых лучших цен" - старые и убитые автомобили, предоставляемые в аренду. Мы бронируем только новые автомобили с небольшим пробегом.

Не будем далее отнимать ваше время перечислением возможных последствий предложений "самых низких цен", тем более, что всем известно, что дешево никогда не бывает хорошо.

прокат автомобилей во франции

Прокат автомобилей во Франции - дополнительная информация

Франция не случайно является одним из самых популярных туристических направлений не только в России, но и во всем мире. Богатая история этой страны оставила потомкам многочисленное "наследие" в виде старинных городов и прекрасных замков.  

Путешествуя на автомобиле по Франции, вы сможете отойти в сторону от "протоптанных" туристических маршрутов и увидеть эту землю иначе, чем туристы, выбирающие групповые туры со стандартным набором экскурсий.

В теплое время года поездка по Лазурному берегу или побережью Нормандии оставит незабываемые впечатления на всю жизнь (конечно, это избитый штамп, но в данной ситуации он более чем уместен).

Летом, путешествуя на машине по Франции, нельзя не прокатиться по винной дороге Эльзаса, а если будет еще пара свободных дней, то посетить расположенную рядом не менее живосписную долину Рейна, также известную своим вином. Иными словами, прокат авто во Франции позволяет увидеть, попробовать и почувствовать гораздо больше, чем организованные групповые поездки.

Отдельно стоит отметить, что зимой на арендованной машине существенно проще и в ряде случаев значительно дешевле добраться до большинства горнолыжных курортов Франции и соседней Швейцарии.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования