Джумейра. Отели

 

В самом элитном районе Дубаи – Джумейре – есть все для незабываемого отдыха. На побережье расположились известные во всем мире пляжи и гостиницы. Здесь даже семейный отдых с маленькими детьми будет абсолютно безопасным, благодаря множеству парков, зоопаркам, игровым площадкам. Если же вы бизнесмен, то сочетать работу и отдых будет лучше всего также в районе Джумейра отели которой являются самыми крупными и престижными.

Архитектура отелей в Джумейре по истине роскошна. Поклонникам комфортабельного отдыха предоставляются на выбор самые разнообразные гостиницы мирового уровня. Почти все они имеют пять звезд. Глядя на развитую инфраструктуру и отели-небоскребы, не верится, что еще сорок лет назад здесь проживали только рыбаки и мелкие торговцы.

Все отели в Джумейре объединяет первоклассный сервис. Сюда стремятся приехать отдохнуть сотни тысяч туристов со всего мира. Также курорт богат на достопримечательности и культурные памятники.

Самым дорогим проектом является отель Burj Al Arab, которому неофициально присвоено звание семизвездочного.

Наиболее известным отелем на побережье считается Джумейра Бич. Здесь вы отдохнете и душой, и телом. В отеле более 600 номеров, в том числе и VIP-уровня. Также вы сможете выбрать на свой вкус тот или иной интерьер номера. Выбирая отель в Джумейра, вряд ли стоит прислушиваться к советам. Ведь уровень гостиничного обслуживания везде самый высокий. Поэтому ориентируйтесь исключительно на свои предпочтения.

После отдыха в комфортабельном отеле отправляйтесь на пляж с белый песком и испытайте море впечатлений в ультрасовременном аквапарке Wild Wadi Water Park. В аквапарке есть многочисленные водопады, аттракционы и горки. Внутреннее и внешнее оформление аквапарка выполнено в арабском стиле.

На побережье также можно заказать прогулку на катере или лодке, заняться серфингом, погрузиться с аквалангом, или же прокатиться на водных лыжах.

В глубине залива построен поражающий воображение искусственный остров Пальма-Джумейра с жилыми массивами и пятизвездочными курортами.

Для вечернего шопинга в отелях Джумейры предоставляется бесплатный трансфер, например, к ювелирному торговому центру Gold and Diamond Park. Его ассортимент ничем не хуже знаменитого Золотого рынка в Дубаи. Полюбоваться старинными арабскими украшениями можно в небольшом музее. 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования