Rent a car Italy по отличным ценам!

Rent a car Italy? Хотите сэкономить на прокате автомобиля? Тогда все верно!

Мы поможем Вам в этом! Мы бронируем автомобили напрокат по удивительным ценам.

Благодаря долгосрочным контрактам с прокатчиками мы получаем очень существенные скидки.

Поверьте, Вы не найдете стоимость лучше. Мы бронируем автомобили уже много-много лет, 7 дней в неделю.

Просто  позвоните нам: (495) 730-13-30

гарантия лучшей цены при звонке по телефону 

или бронируйте онлайн

Краткая форма запроса на прокат автомобиля (Полная форма запроса)
Город и место начала аренды: *
Дата и время начала аренды: *
Желаемый класс автомобиля: *
Коробка передач:

Место окончания аренды:
Дата и время окончания аренды: *

Фамилия: *
Имя: *
Контактный e-mail: *
Контактный телефон: *

Преимущества сотрудничества с нами очевидны - Вам не нужно самостоятельно "копаться" в куче сайтов, изучать тарифы и условия, тратить на это время и силы. Поверьте, Вы наверняка найдете лучшее применение Вашему времени.

Потратьте только 30 секунд на заполнение короткой формы - и мы подберем Вам оптимальный вариант, оценив все возможные предложения. Мы занимаемся этим уже много лет каждый день.
Кстати, наши цены на прокат автомашин в Италии (Europcar) уже включает СУПЕРСТРАХОВКУ!

Просто спросите нашу цену, которая уже включает суперстраховку и сравните ее с ценой, опубликованной на сайте самой компании Europcar - наша цена будет значительно меньше!

Кстати - карта автодорог Италии в подарок!

Все, что Вам нужно сделать - заполнить короткую форму запроса (30 секунд). Далее наш менеджер позвонит или напишет Вам. Заполнение формы запроса Вас ни к чему не обязывает, если Вам все-таки не понравится наше предложение, Вы всегда сможете снова взять процесс в свои руки и забронировать машину где-то еще.

Rent a car Italy - дополнительная информация

В стоимость аренды автомобилей в Италии через Europcar у нас уже включена суперстраховка! С учетом того, как водят машины итальянцы это довольно существенно. Мы предоставим Вам машину через Европкар с суперстраховкой, дешевле, чем Вы найдете сами на сайте самого Europcar и на сайте стоимость будет без суперстраховки.

А наши цены на аренду автомобилей премиум класса через Avis иногда просто повергают в шок. В среднем на 30% дешевле, чем на сайте самого Avis.

Просто позвоните нам: (495) 730-13-30. Для Вашего удобства наш офис открыт 7 дней в неделю!

Любые формы оплаты: наличные или безналичные рубли, кредитные карты, webmoney, яндекс-деньги, а также оплата на станции, при получении автомобиля!

В двух словах о возможностях с помощью Rent a car Italy

Едва ли найдется лучший способ отдохнуть от городской суеты, чем отправиться в интересное путешествие. Автомобильный туризм, как одно из увлекательнейших средств времяпрепровождения, в последнее время привлекает внимание многих любителей активного отдыха.

И неудивительно, ведь, находясь в привычном пространстве своего любимого авто и приятной компании лишь своих близких, путешественник отправляется за сотни, а то и тысячи километров, чтобы испытать множество удивительных приключений и необычных впечатлений, ознакомиться с достопримечательностями на выбранном маршруте или попросту отдохнуть на лоне природы. Эту возможность дает автотуризм, который год от года становится всё популярнее, в том числе и, конечно, Rent a car Italy.

Об этом говорит уже то, что туристические фирмы сегодня предлагают автомобильные туры не только по городам и весям нашей Родины, но и предоставляют возможность посетить самые экзотические и необычные места земного шара на автомобиле.

Действительно, сколько романтики в том, чтобы повидать мир из окна своего авто в привычной и любимой компании своих друзей и родных!

Такой вид путешествий имеет одно неоспоримое преимущество – свобода. Вы не только сами заранее планируете маршрут своей поездки, но и в любой момент можете его скорректировать, посетить, к примеру, то или иной город или исторический памятник, или повидать какую-либо достопримечательность, о которой узнали во время самого путешествия.

К тому же, автотуриста нисколько не волнуют транспортные коллизии: ни наличие или отсутствие билетов, ни график движения транспорта или неудобства с багажом. Полная свобода перемещения делает автотуризм, хотя и более затратным, но не менее притягательным видом путешествий, чем поездки общественным транспортом.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования