Продажа авиабилетов в Ганновер, Германия

Ищете авиабилеты в Ганновер? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Сегодня Ганновер является столицей федеральной земли под названием Нижняя Саксония и имеет население полмиллиона человек. Он среди немецких городов выделяется затейливой красотой своих садов, уникальных парков и городского леса Айленриде. Многочисленные парки, словно зелёные лианы, обвивают кварталы города.

Авиабилеты в ГанноверТуристы, которые приобрели авиабилеты в Ганновер, восхищаются архитектурой города, которая представляет собой удивительное сочетание современного и исторического стиля. Это роскошные виллы в квартале Зоо, появившиеся в кайзеровскую эпоху, старинные улицы, расположенные в квартале Лист, строгие строения времён Веймарской республики и часть средневекового города, которая находится между берегом Лайне и Рыночной церковью.

Авиабилеты в Ганновер помогут узнать немного истории

Своим названием Ганновер обязан восточному побережью реки Лайне, что с древненемецкого языка переводится как «высокий берег». Впервые упоминания о города Ганновера появились в летописных источниках в 1241 году — в период правления герцога Кинда. Ганновер с двенадцатого до середины девятнадцатого века, был столицей королевства Ганноверского — немецкого государства. Его расцвет начинается в семнадцатом веке в период царствования герцога Каленбергского — город превращается в его официальную резиденцию. Здесь начинается строительство церквей, дворцов, театров. Современный Ганновер сохранил черты того времени — это Главный вокзал, Ватерлооплатц и Оперный театр, без которых невозможно представить этот город.

Современный город

Хорошо отреставрированные памятники придают городу особенную торжественность. За последние годы в жилых и деловых кварталах, в которых сегодня господствует современный стиль, появилось немало архитектурных зданий. Среди них — здание Международного института, построенное в виде человеческой головы, и спиралевидная башня Gehry-Tower. Офис управления земельного банка, сооружённый недавно в центральной части города, претендует на звание символа Ганновера.

Ганновер известен как город ярмарок и конгрессов. Пять из десяти самых крупных выставок мира проводятся в этом городе, поэтому авиабилеты в Ганновер неизменно пользуются популярностью. Событием, которое сравнимо с посвящением в рыцари, считается решение об организации здесь выставки EXPO 2000, которая вызвала восхищение посетителей и участников всех стран мира. В двадцать первый век Ганновер вступил в полной готовности для проведения крупных конгрессов, ярмарок, семинаров и конференций. Он имеет прекрасно развитую инфраструктуру, которая соответствует самым высоким требованиям.

Достопримечательности Ганновера

Планируя приобрести авиабилеты в Ганновер, стоит посетить готическую замок Лауенроде, церковь Св. Георга и Якоба, Новую Ратушу и руины церкви Эгиденкирхе. Шпренгель Музеум известен собранием произведений начала прошлого века, Кестнермузеум — собранием ремесленных изделий и античного искусства, а в Музее Нижней Саксонии можно посмотреть богатое собрание исторических раритетов. Рыночная церковь, построенная в четырнадцатом веке, и здание Старой Ратуши, расположенное недалеко, считаются образцом северогерманской кирпичной готики. Во время войны церковь была разрушена и спустя семь лет после войны полностью восстановлена.

Королевские сады Херренхаузен включают «Большой сад», ботанический сад Берггартен, Велфенгартен и Георгенгартен. Большой сад считается одним из наиболее выдающихся барочных садов, который своей эстетикой обязан герцогине Ганноверской, заказавшей его оформление садовнику Шарбонье. Сад занимает пятьдесят гектар газонов, тротуаров, живых изгородей и статуй, которые расположены в строгом геометрическом узоре. Прогулки по Ганноверу отставят приятные воспоминания на долгие годы!

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования