В Будапешт на 4 дня - отели 5*

Нажмите здесь для расширенного поиска туров
Страна получения визы: Венгрия Венгрия
Посещение городов: Будапешт
Количество дней:4
Питание: согласно программе тура
Экскурсии: 1 (включено в стоимость) + 1 (дополнительно)

1 день. Москва - Будапешт

Вылет из Москвы регулярным рейсом авиакомпании Аэрофлот из аэропорта Шереметьево или Wizz Air из аэропорта Внуково.

Встреча в аэропорту Будапешта с представителем принимающей компании, 

трансфер в выбранный Вами отель категории 5* Hilton Budapest City или другой отель данной категории.

Время в пути из аэропорта в отель - не более получаса.

Далее - свободное время.

Обращаем Ваше внимание, что заезд по данному туру возможен в любой день недели, а так же путешествие может быть рассчитано с проживанием в любом другом отеле 3*-4*-5* Будапешта.

После заселения свободное время.

В воскресный вечер за дополнительную плату Вам представится возможность отправиться на прогулку по вечернему Будапешту на комфортабельном корабле "Легенда". Вы увидите Будапешт в новых красках и с другого ракурса. 

Вид на парламент в Венгрии Символом Будапешта стало здание Парлемента, которое ныне красуется на всех открытках и проспектах

2 день. Будапешт - обзорная экскурсия по городу

Завтрак в отеле.

Обзорная экскурсия по Будапешту, занимающая по времени 4 часа. Сопровождающий группу гид ознакомит со всеми важными достопримечательностями города, среди которых стоит обратить внимание на Будайскую крепость, на месте которой в средине ХIII века строил свою резиденцию король Бела, но самые древние части крепости, сохранившиеся до нашего времени, относятся к постройкам ХIV века. На протяжении веков сооружение не один раз разрушалось и восстанавливалось и нынешний облик обрело только в 1912 году. Теперь в крепости функционируют музеи.

Будайская крепость является частью архитектурного комплекса, в который также входят Церковь св. Матьяша, дворец Шандора и Рыбацкий бастион.

Также во время обзорной экскурсии можно увидеть Здание венгерского парламента, Гору св. Геллерта, бульвар Андраши и Базилику св. Иштвана.

Свободный день в городе.

Будапешт, туры в венгерскую столицу осенью Будапешт, здание Парламента

3 день. Дополнительная экскурсия Излучина Дуная

Завтрак в отеле.

Свободное время.

По желанию туриста предоставляется возможность отправиться на экскурсию по средам и субботам на целый день по бывшим столицам Венгрии – в Эстергом и Вышеград. Эстергом в наше время привлекает средневековой архитектурой и наличием самой красивой в стране церкви - Базилики святого Адальберта. В Вышеграде стоит попасть в знаменитую Вышеградскую крепость, которая была построена еще в ХIII веке, и посетить местные музейные заведения.

В программу этой экскурсии входит посещение крепости, музея Марципанов, Музея фабрики «Caprice» и ресторана Ренессанс, в котором можно стать свидетелем и участником средневековых королевских пиршеств, а в качестве бонуса предлагаются традиционные венгерские вина. 

Стоимость экскурсии составляет 55 Евро для взрослого. 

Город Вышеград — другая бывшая столица, впоследствии летняя резиденция венгерских королей Эстергом — город в северной Венгрии, расположенный в излучине Дуная на южном берегу

4 день. Будапешт - Москва

Завтрак в отеле.

Выселение из отеля до 11:00.

Трансфер в аэропорт Будапешта ориентировочно за три часа до вылета.

Вылет в Москву регулярным рейсом, Завершение тура в Будапешт.

Обращаем Ваше внимание, что стоимость данного тура в Венгрию зависит от стоимости авиабилетов на момент бронирования.

Актуальный список дополнительных экскурсий Вы можете уточнить при бронировании.

Будапешт, церковь Стефана Будапешт

В стоимость тура включено:

  • авиабилеты, трансферы, экскурсии и проживание в отелях с завтраком, согласно программе тура;
  • медицинская страховка.

Желаете получить скидку 5%? Это очень просто!

  1. Оставьте заявку на нашем сайте - через ссылку "рассчитать" в ценовой таблице;
  2. Оплатите стоимость тура не позднее, чем за 45 дней до даты заезда.

Вам не подходит групповой тур? Воспользуйтесь формой запроса или позвоните нам: (495) 730-13-30 и мы организуем для вас индивидуальное путешествие в Венгрию.

Результаты поиска:

Наличие мест:    Есть - Есть    Мало - Мало    Нет - Нет    По запросу - По запросу

К сожалению, предложений, удовлетворяющих Вашему запросу, не найдено. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 730-13-30 или воспользуйтесь формой обратной связи и мы обязательно подберем для Вас оптимальный вариант тура.

В стоимость тура включено:

  • авиабилеты, трансферы, экскурсии и проживание в отелях с завтраком, согласно программе тура;
  • медицинская страховка.

Желаете получить скидку 5%? Это очень просто!

  1. Оставьте заявку на нашем сайте - через ссылку "рассчитать" в ценовой таблице;
  2. Оплатите стоимость тура не позднее, чем за 45 дней до даты заезда.

Вам не подходит групповой тур? Воспользуйтесь формой запроса или позвоните нам: (495) 730-13-30 и мы организуем для вас индивидуальное путешествие в Венгрию.

Специальное предложение!
Страна получения визы: Венгрия Венгрия
Регион:Европа
Стоимость визы для взрослого:5 300р.
Стоимость визы для ребенка: 2 900р. (макс. 6 лет)

Срок оформления визы - от 4 рабочих дней (срочная) до 8-10 рабочих дней (обычная).

Перечень документов для оформления визы приведен здесь (ссылка откроется в новом окне).

В случае возникновения вопросов по процедуре оформления визы в Венгрию, пожалуйста, позвоните нам: (495) 730-13-30 или оставьте запрос прямо сейчас.

Кристина и Марина, 35 лет

Тур: В Будапешт на 4 дня - отели 5*
Год: 2013
Даты поездки: апрель 2013 года
 
Перелет:
Трансфер:
Отель:
Экскурсии:
Общий рейтинг:

Давно мечтали побывать в Будапеште, но именно ненадолго, на выходные, а поскольку хотелось хоть как-то сэкономить на экскурсиях и такси, подобрали именно этот тур. Из отелей выбрали Софитель и взяли комнату делюкс, номер хоть и такой же по площади, как и стандарт, но с отличным видом на Дунай. Встретили вовремя, группа была совсем маленькая, 6 человек. Расселились в отеле, гид объяснила, куда можно сходить поесть и - погулять, и простились до следующего дня. Город живописнейший, что и говорить! Дошли пешком до их знаменитого острова Святой Маргариты, затем поднялись на фуникулёре до Будайской крепости, погуляли там, поужинали в одном из ресторанов с панорамным видом и вечером решили отдохнуть в СПА отеля. Разочаровались, т.к. он оказался совсем крошечный, 4 человека в бассейне уже много, помимо этого 2 маленькие сауны и всё. Но вот на следующее утро были приятно поражены завтраком в отеле - это просто фантастика! Там спокойно можно было провести время до обеда, так и не попробовав всех закусок и блюд. Из напитков - свежевыжатые соки, шампанское, всевозможные виды кофе и сорта чая. Еду постоянно меняли и приносили свежую - фрукты, выпечка, различная нарезка горячее. В-общем, праздник живота). Но надо было торопиться на экскурсию, нас уже ждал гид на ресепшен. Экскурсия так себе, перечисление исторических фактов и не более того, любые вопросы с нашей стороны вводили гида в ступор и в итоге мы успокоились и отстали. Вечером пошли в Сечени, их знаменитые купальни. Понравилось очень! Куча всяких бассейнов с различной термальной водой, огромный бассейн на улице со всякими ручейками, гейзерами и т.п. Обратно возвращались на такси, таксисты - жуткое жульё, обманули нас в разы. Лучше сразу разузнать все цены на их услуги у гида, чтоб потом не было обидно. В субботу весь день ушёл на магазины и прогулки, цены низкие, люди очень дружелюбные и приятные. Забыли в ресторане фотоаппарат, думали - всё, так за нами пол-улицы бежал официант, чтобы его вернуть, и не взял ни копейки, хотя мы и пытались ему впихнуть 20 евро..Вот и всё, на следующий день уже улетать. Всем очень рекомендуем, просто замечательный город!


Вот здесь приведены все отзывы о всех турах во все страны (ссылка откроется в новом окне).