Авиабилеты в Париж - продажа

Желаете посетить Париж? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 - по субботам.
Схема проезда в наш офис приведена здесь.

Цены и скидки на авиабилеты в Париж в этом сезоне

Самым экономичным вариантом перелета до Парижа является поездка через Австрию с пересадкой в Вене или через Германию с пересадкой в Берлине. При этом билеты на самолет можно приобрести за шесть тысяч рублей.

Также сравнительно недорого обойдется поездка в Париж через Варшаву. В этом случае полет обойдется в девять тысяч рублей.

Замыкает список регулярно осуществляемые прямые рейсы до Парижа.

Чтобы выбрать более подходящий вариант перелета достаточно позвонить в нашу компанию по телефону (495) 730-13-30 и наш оператор всего за несколько минут подберет Вам наиболее экономичный и оптимальный вариант перелета. Мы работаем семь дней в неделю.

Многоликая французская столица

Авиабилеты в ПарижНазвание какого города знает большинство жителей нашей планеты? Город-музей, всемирная столица моды, важнейший политический центр Европы, любимое место поэтов и романтиков – вот что такое Париж! Сюда стекаются потоки туристов со всего света, чтобы увидеть самую популярную достопримечательность планеты – Эйфелеву башню.

История этого города берет свое начало в III веке до н.э. Тогда на острове Сите, омываемом водами Сены, кельтское племя паризиев образовало поселение Лютеция. Уже в XI веке Париж стал играть ведущую роль в европейской жизни.

В первую очередь речь идет об образовании, религиозном и светском. В начале XIII века из слияния нескольких церковных школ зародился Парижский университет, спустя три столетия получивший название Сорбонна.

Париж: история и современность

Многие страницы истории французской столицы знакомы нам со школы: Варфоломеевская ночь, великолепие Людовика XIV, три революции, Парижская коммуна. Самые знаменитые памятники Парижа хранят дух столетий и восхищают мастерством своих создателей: Нотр-Дам и Лувр, часовня Сент-Шапель и замок Консьержери, базилика Сакре-Кёр и Дом инвалидов, холм Монмартр и сад Тюильри.

Но современный Париж – не только туристическая Мекка. В этом городе кипит деловая и политическая жизнь. В Париже размещаются представительства крупнейших банков, промышленных, финансовых и страховых компаний. В столице Франции находятся штаб-квартиры международных организаций, таких как ЮНЕСКО и Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).

Аэропорты Парижа

Большинство туристов, соершающих туры в Париж, прибывает на самолете в один из трех международных аэропортов столицы, а затем на поездах или автобусах следует к месту назначения.

Важнейшим аэропортом Парижа является Руасси-Шарль-де-Голль, расположенный в 25 км на северо-восток от мегаполиса. Он имеет 8 терминалов и за день обслуживает до 150 тысяч пассажиров.

Аэропорт Орли расположен в 14 км на юг от Парижа. Сегодня он обслуживает большинство внутренних авиарейсов. Между аэропортами Орли и Шарль-де-Голль регулярно курсируют автобусы.

Аэропорт Ле Бурже находится в 12 км на северо-восток от Парижа. Он обслуживает частные самолеты и рейсы небольших авиакомпаний. Но всему миру Ле Бурже известен благодаря авиасалону, проходящему здесь раз в два года.

Перелет в Париж - дополнительная информация:

Авиабилеты во ФранциюВремя перелета - 3 часа 30 минут. Перелет осуществляется на лайнерах производства Airbus, оборудованных салонами бизнес и экономического класса. Расстояние между Москвой и Парижем 2593 км. Разница во времени между Москвой и Парижем - 2 часа. Когда в Москве полдень, в Париже 10 утра.

Внутреннее воздушное сообщение Франции

Как и в любой другой стране, воздушный транспорт является самый быстрым способом добраться в любой уголок Франции. Полеты внутри страны на самолете длятся примерно один час. Пассажиров обслуживают компании Air Liberty, Air France, AOM, а также компании из регионов. Стоимость путешествия в Париж у этих перевозчиков достаточно невысока.

Аэропорты в городах вынесены за черту города, но до центра города легко добраться специальным транспортом.

Тарифы внутри страны

Большинство французских авиакомпаний предлагает несколько тарифов. На внутренних рейсах действуют тарифы "муж/жена", "молодежный" и "семейный", что дает возможность пассажирам приобрести подходящие им авиабилеты в Париж.

Воздушное сообщение Франции и других стран Европы

Некоторые туристы не хотят ограничиваться путешествием в одну страну и предпочитают посетить сразу несколько европейских государств. По поводу приобретения авиабилетов таким путешественникам беспокоиться не стоит. Без особых проблем онлайн можно забронировать, к примеру, авиабилеты Париж – Берлин, Киев – Париж или Париж – Прага.

Таким образом, отечественный турист может уже дома перестраховаться и купить авиабилеты во Францию, Германию и другие страны. При этом лучше всего в поисковик вводить достаточно информативный запрос. Такие запросы как "авиабилеты в Париж" помогут поисковой системе дать вам достаточно полную картину рынка авиабилетов.

Авиабилеты в Париж быстро

С другой стороны, есть возможность купить авиабилеты в Париж в любом аэропорту Европы. Очень часто авиакомпании предлагают авиабилеты в столицу Франции с небольшими скидками, так как загруженность рейса невысока.

Путешествие во ФранциюНа загруженность авиалиний существенно влияет и сезонность, поэтому в межсезонье проходит распродажа авиабилетов в Париж. С акциями и распродажами вы можете ознакомиться как в сети Интернет, так и в аэропорту.

Авиабилеты Москва – Париж

Когда перед путешественником встает задача как купить билет на самолет, он обращается к помощи сети Интернет. Действительно, в виртуальном мире можно оперативно и комфортно узнать не только стоимость авиабилета, но и приобрести его не выходя из дома.

Но действительно ли на всех сайтах цена билетов одинакова? Многие интернет–ресурсы пестрят заманчивыми объявлениями об акциях и скидках. Однако, далеко не вся такая реклама соответствует действительности. Туристу следует внимательно изучить все предложения рынка и купить авиабилеты без наценок и быстро.

Авиабилеты в Париж без наценки

На сайте нашей компании Вы приобретаете авиабилеты в Париж авиаперевозчика Аэрофлот без надбавок на стоимость. Билеты лучше бронировать заранее. Чем раньше Вы забронируете авиабилет, тем дешевле он обойдется.

Компания «Мосинтур» предлагает свои услуги. Мы продаем авиабилеты Москва – Париж без наценки, принимаем оплату всеми удобными для Вас способами. Наш офис работает 7 дней в неделю.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

· недорогие туры в Германию и Австрию (Вена и Зальцбург) из Москвы;

· дешевая аренда автомобилей в Австрии и Германии.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования