Продажа авиабилетов авиакомпании Germanwings

Компания GermanWings выполняет регулярные рейсы в Берлин, Кёльн и Штутгарт из аэропорта Внуково г. Москвы.

Ищете ? К тому же недорогие авиабилеты? Просто позвоните нам:

 

Кстати, мы принимаем оплату по банковским картам (кредитным и дебетовым).

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарфиа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Кстати, для клиентов нашей компании предусмотрен специальный тариф такси на проезд в аэропорт и обратно - всего 1900 рублей В ОБЕ СТОРОНЫ, туда и обратно. Из любого района города Москвы (кроме Зеленограда) в любой аэропорт Москвы. Заказ такси по телефону 746-11-11.

Стоимость авиабилетов German Wings

авиабилеты компании GermanWingsсоставляет от 5000 рублей в одну сторону и от 9000 рублей в обе стороны в зависимости от пункта назначения и пларируемой даты вылета. Как правило, наиболее дешевые авиабилеты у GermanWings в Берлин, а наиболее дорогие - в Штутгарт.

ВАЖНО - мы продаем авиабилеты GermanWings ДОРОЖЕ, чем на сайте самой авиакомпании. Стоимость наших услуг по покупке авиабилета составляет около 500 - 800 рублей за 1 авиабилет Germanwings.

Если у Вас есть банковская карта Вы можете САМОСТОЯТЕЛЬНО купить билеты на сайте данной авиакомпании, конечно, если Вы не опасаетесь расплачиваться картами за покупки в интернете.

Дело в том, что компания Germanwings не выплачивает нам никакого комиссионного вознаграждения. Для сравнения, авиабилеты Аэрофлота и Трансаэро мы продаем без каких-либо наценок, по цене указанной в билете, что получается дешевле, чем в кассах самого Аэрофлота.

Просим Вас учитывать, что билеты на рейсы данной авиакомпании продаются по системе аукциона, то есть стоимость может увеличиваться в большую сторону в течение дня. Предварительно бронировать авиабилеты GermanWings невозможно, необходимо сразу выписывать билет и, соответственно, оплачивать.

При этом очень часто складывается такая ситуация, что утром по телефону мы скажем Вам одну стоимость, например, 9000 рублей за авиабилет, а когда Вы приедете к нам в офис, предположим, вечером, стоимость будет уже 10 или 11 тысяч рублей.

Это не зависит от нас, таков принцип работы авиакомпании и мы здесь ничего изменить не можем. Кстати, отдельно отметим, что в стоимость авиабилетов Germanwings не включен провоз багажа и питание.

 

История и информация о компании GermanWings:

В 1975 году немецкий предприниматель Альбрехт Кнауф основал компанию по авиаперевозкам Eurowings Luftverkehrs AG, центральный офис которой располагался в Дортмунде. Несколько позже контрольный пакет акций фирмы перешел к Lufthansa, которая и сейчас владеет компанией. Eurowings Luftverkehrs AG осуществляет ближние перевозки пассажиров на самолетах CRJ200 и BAe 146, работая под брендом Lufthansa. Для того, чтобы вести деятельность в нижнем ценовом секторе, в 1997 году Eurowings Luftverkehrs AG основало дочернюю фирму, получившую сначала название Eurowings, а в 2002 году переименованную в Germanwings.

Одновременно с новым названием был принят и новый формат обслуживания пассажиров– низкотарифный. Существовало две причины, по которым Lufthansa решилась таким образом диверсифицировать свой бизнес. Во-первых, компания всегда предоставляла услуги в высоком и среднем ценовом сегменте, а в более демократичном диапазоне цен предложений от Lufthansa не было. А во-вторых, существенную конкуренцию Lufthansa к концу девяностых годов составили ирландская компания Ryanair и британская EasyJet. Эти авиакомпании начали теснить немецких конкурентов по всей Европе, в том числе и в самой Германии, что конечно, послужило поводом для ответного хода со стороны знаменитого немецкого перевозчика.

Когда создавалась «дочка» компании Lufthansa Germanwings, руководство материнской фирмы не боялось внутрикорпоративной конкуренции, так как эти фирмы предоставляют услуги в разных ценовых сегментах и по разным географическим направлениям. Lufthansa осуществляет в основном дальние международные перевозки, ее аэропортами базирования являются Франкфурт и Мюнхен. Germanwings развивает бизнес, ориентируясь на внутренний рынок авиаперелетов, и базирует свои самолеты в Кельне и Штутгарте.

В списке направлений компании на сегодняшний момент насчитывается большое количество европейских городов. Germanwings предлагает своим пассажирам отправиться по 58 направлениям из Кельна, по 34 – из Штутгарта, по 17 – из Берлина, по двенадцати – из Гамбурга и по пяти из Дортмунда.

Заботясь о благополучии клиентов и безопасности перелетов, компания не осуществляет перевозки пассажиров в малодоступные населенные пункты, аэропорты которых недостаточно оборудованы. В этом ее существенное отличие от других низкотарифных перевозчиков. Места прибытия маршрутов Germanwings – те же, что и у всех традиционных авиакомпаний.

Маршруты компании Germanwings

Основные маршруты Germanwings располагаются в Европе. Авиакомпания придерживается строгого баланса между западными и восточными направлениями, поэтому осуществляются перелеты в города Восточной Европы: Москву, Будапешт, Бухарест, Белград.

За пять лет работы Germanwings достигла весьма впечатляющих результатов: количество обслуженных пассажиров в 2007 году достигло восьми миллионов человек, а оборот компании – 630 млн. евро.

Интересно, что в 2007 году Germanwings предложила своим клиентам дополнительные услуги, которые раньше предоставлялись только на линиях высокого уровня обслуживания - Rail&Fly и Smart Connect. Rail&Fly выгодна пассажиру тем, что он может купить билет на поезд до города, из которого будет улетать, по специальной фиксированной цене. Что касается Smart Connect, то по нему клиент может приобрести авиабилет на комбинированный маршрут, который включает перелет из Германии. В обычную практику низкотарифных авиакомпаний это не входит, поскольку они обычно осуществляют перевозку пассажиров по простым маршрутам от пункта до пункта.

Несмотря на то, что низкотарифные перелеты считаются предназначенными для студентов, туристов и других людей, стремящихся сэкономить на дороге, Germanwings ведет активную работу по привлечению пассажиров бизнес-класса. Дело в том, что небольшие по длительности перелеты вполне комфортны, поэтому бизнес-пассажиры вовсе не стремятся покупать на них дорогие билеты и вполне готовы воспользоваться услугами Germanwings. Корпоративные клиенты пользуются дополнительными возможностями. Например, билет, купленный по специальному корпоративному тарифу, можно перебронировать без доплаты, нужно будет лишь оплатить разницу в стоимости билетов в случае такой необходимости.

Дополнительными преимуществами корпоративного обслуживания клиентов в Germanwings является возможность сдать билет не позднее, чем за два часа до вылета, индивидуальная разработка контракта, в котором учитываются наиболее востребованные маршруты компании-клиента.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования