Авиабилеты во Францию - продажа

Ищете авиабилеты во Францию? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты во Францию в этом сезоне

Вы планируете совершить путешествие во Францию? В таком случае нужно учесть, что существуют наиболее экономичные варианты перелета.

Авиабилеты во ФранциюЭто поездка в Париж через Австрию с пересадкой в Вене или через Германию с пересадкой в Берлине.

Стоимость билетов на самолет составляет около шести тысяч рублей.

За семь с половиной тысяч рублей Вы сможете долететь до Ниццы с пересадкой в Лондоне.

Также недорого — около девяти тысяч рублей, обойдется поездка до Барселоны с пересадкой в Варшаве.

Чтобы выбрать более подходящий вариант перелета достаточно позвонить в нашу компанию по телефону (495) 730-13-30 и наш оператор всего за пару минут подберет Вам наиболее экономичный и оптимальный вариант перелета. Мы работаем ежедневно без выходных.

Авиабилеты во Францию - дополнительная информация

Франция является крупнейшим государством, находящимся в юго-западной части Европы. Север Франции омывается проливами Ла-Манш и Па-де-Кале, запад – Бискайским заливом, а на юге страну омывает Средиземное море.

Климат в стране умеренный, но на берегу Средиземного моря переходит в субтропический — с дождями зимой и засушливой погодой летом. Такой климат на побережье делает довольно популярными туры во Франциюлетом. Москвичи уже довольно давно облюбовали местные курорты, такие как Ницца, Канны, Сен – Тропе.

Конечно, главными аэропортами страны являются парижские, поэтому авиабилеты в Париж пользуются особенной популярностью. Но и авиабилеты в Ниццу имеют устойчивый спрос у наших сограждан – этот курорт с каждым годом становится только популярнее.

В зимний же период авиабилеты во Францию стоят относительно недорого, ведь климат не радует туриста. Конечно, цены поднимаются на Новый Год, который в этой стране принято отмечать с шиком и размахом.

Франция вчера и сегодня

Авиабилеты во ФранциюИстория Франции берет свое начало в 5 в. н. э., когда на прежних владениях Рима образовалось Франкское государство. После чего в 8 веке сформировалась империя Каролингов. В эпоху правления этой династии начала образовываться французская государственность и народность.

История Франции богата событиями, некоторые из которых имели большое значение для многих других государств, например, крестовые походы, Столетняя война, Великая французская революция.

Велико и культурное наследие страны. Невозможно представить мировую живопись без Ватто и Мане, литературу – без Рабле и Гюго, музыку – без Берлиоза и Равеля. Архитектурные памятники Франции принадлежат к различным стилям и эпохам. Нотр-Дам де Пари, Руанский собор, замки Луары, Версаль, Эйфелева башня и другие сооружения в разных городах страны привлекают к себе многочисленных туристов. А такие компании как Трансаэро и Аэрофлот часто предлагают дешевые авиабилеты во Францию.

Сегодня Франция относится к числу высокоразвитых индустриально-аграрных государств и поставляет на мировой рынок автомобили, танкеры, станки, электронику, косметику, вино, пшеницу, рыбу, молоко, говядину. В этой стране находятся штаб-квартиры международных организаций, таких как ЮНЕСКО и Интерпол.

Аэропорты Франции

Большинство иностранных граждан, желающих посетить Францию, пользуются услугами авиакомпаний. В этой стране действуют 475 аэропортов. Крупнейшим из них является аэропорт «Шарль де Голль – Руасси», расположенный в 30 км севернее Парижа и состоящий из двух аэровокзалов. Аэропорт является главным пересадочным узлом авиакомпании Air France. Тут очень легко преобрести авиабилеты в Лион и многие другие города страны и мира.

Каждый день терминалы аэропорта отправляют и принимают около 1400 рейсов. А количество обслуживаемых пассажиров достигает 150000 в день. В связи с таким большим оборотом людей авиаперевозчики готовы идти на уступки и продавать авиабилеты во Францию с хорошими скидками.

Путешествие во ФранциюМеждународный аэропорт «Орли» расположен в 15 км южнее Парижа и обслуживает внутренние и международные рейсы. Большинство иностранных граждан прибывает в один из столичных аэропортов, а затем на самолетах, поездах или автобусах добирается до других городов.

Но те, кто направляется на побережье Средиземного моря, могут воспользоваться аэропортом «Ницца Лазурный берег» и затем на автобусах доехать до любого курорта.

Путешествие Москва – Франция сегодня

Французы довольно щепетильно относятся к имиджу своего государства в мировом сообществе. А визитной карточкой страны являются аэропорты. Какие же достоинства и отрицательные качества у полетов в эту страну?

Среди достоинств туристы отмечают технологичность и комфорт зоны прилета, а также простоту покупки авиабилетов Москва - Франция. Паспортный контроль не утомляет, как во многих других странах, а багаж доставляется довольно быстро. Часто можно встретить русскоговорящий персонал. Аэропорты просторные, есть зоны релаксации с кушетками. Но качество обусловлено ценой. Авиабилеты Москва - Франция особенно в сезон стоят достаточно недешево. Однако, существует возможность купить горящие туры во Францию. Такая процедура существенно снижает стоимость путешествия.

Из негативных сторон аэропортов многие туристы называют проблемы с ориентированием. Также существуют отдельные проблемы с чистотой и контролем безопасности.

Но надеемся, мелкие проблемы не смогут огорчить вас и помешать увлекательному посещению такой великой страны как Франция.

Туры во Францию – когда, как и где покупать?

Ответ прост – билеты нужно покупать заранее, чем раньше тем лучше и, следовательно, дешевле. Как и где – мы предлагаем купить у нас, потому что мы продаем данные билеты без наценки, делаем скидки, принимаем оплату всеми возможными способами и для Вашего удобства работаем 7 дней в неделю.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования