Прокат автомобилей в Штутгарте, цены и скидки

Интересует приличный вариант автомобиля напрокат в Штутгарте? Хороший автомобиль за разумные деньги?

Существуют два совершенно разных способа поиска приличного варианта аренды:

  1. Вы самостоятельно тратите почем зря свое время, роетесь на разных сайтах, начинаете сравнивать цены, условия, гадать, включены ли вот здесь налоги, а вот здесь аэропортовый сбор, а сколько доплата за зимнюю резину - и т.д......

  2. Вы просто звоните нам по телефону (495) 730-13-30 и через 5 минут получаете лучший вариант аренды из всех возможных. Для Вашего удобства мы работаем 7 дней в неделю, в будние дни с 09:00 до 20:30, и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Итак, конечно Вы выбираете второй варинт. А время и деньги, которое мы для Вас сэкономим, потратите на что-то другое, более приятное и интересное.

Сомневаетесь? Просто почитайте отзывы наших клиентов.

Если Вы находитесь на нашем сайте совсем уж в не рабочее время, например, глубокой ночью, то воспользуйтесь ссылкой ниже:

РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ОНЛАЙН

или позвоните нам: (495) 730-13-30 

Аренда и прокат автомобилей в Штутгарте - дополнительная информация

Штутгарт – старинный немецкий город, сейчас известный прежде всего как крупный научный, университетский и инновационный центр. Тут несколько десятков различных университетов и институтов, регулярно проводятся научно-исследовательские конференции и семинары.

Если вы приехали сюда по делам, то аренда автомобиля в Штутгарте позволит вам быстро включиться в жизнь города. Движение в тут спокойное и пробок почти не бывает к тому же из Штутгарта на автомобиле легко устроить себе путешествие по Германии – совсем недалеко находятся такие города как Нюрнберг, Аугсбург, Страсбург и другие.

Кроме того, стоимость проката автомобилей в Германии значительно ниже, чем в соседней Швейцарии. Так что прокат автомобиля в Штутгарте – это еще и хороший способ сэкономить в том случае, если вы хотите поездить по Швейцарии, но не хотите переплачивать.

В Германии хорошие многополосные автобаны, скорость на которых на многих участках не ограничена, так что ездить по этой стране действительно быстро и удобно. Но не забывайте о правилах – их тут соблюдают с немецкой педантичностью.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Аренда автомобилей в Европе - правила и условия аренды;

Прокат автомобилей в Европе - вопросы и ответы.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования