Авиабилеты на Бали (Денпасар) - продажа

Собираетесь в отпуск на остров Бали в Индонезии? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены на авиабилеты на Бали (Денпасар, Индонезия)

Мы предлагаем билеты на регулярные прямые рейсы из Москвы по цене от 20 тысяч рублей в обе стороны, но просим Вас учитывать, что билеты по данной стоимости можно приобрести НЕ НА ВСЕ ДАТЫ.

Авиабилеты в ИндонезиюВ ряде случае значительно дешевле совершить перелет с промежуточной посадкой в одном из аэропортов Ближнего Востока.

Впрочем, зачем гадать - просто позвоните нам (495) 730-13-30 и мы подберем удобный вариант перелета по разумной цене.

Мы знаем о чем говорим - опыт работы с 1984 года ведь кое-что значит, правда?

Путешествие на остров Бали

Остров Бали представляет собой настоящий сказочный мир, обласканный и согретый теплыми ласковыми лучами солнца. Здесь каждый найдет для себя место. Авиабилеты на Бали превращают путешествие в нескончаемое лето.

Вас здесь ждут белоснежные пляжи, уникальная красота острова, развлекательные программы, насыщенные увлекательные экскурсии и отели на любой вкус.

Путевка на Бали является прекрасным подарком для всех, кто стремиться к приятному и незабываемому отдыху на побережье океана. Разнообразие экскурсий позволяет познакомиться с красотой острова, его культурой и традициями, посетить красивейшие индуистские храмы и принять участие в буддистских церемониях.

Авиабилеты и экскурсии на Бали

Авиабилеты на БалиНеслучайно Бали называется «остров тысячи храмов», — они являются основными его достопримечательностями. Обязательно стоит посетить государственный храм, получивший название Храм Матери Бали. Он располагается на склоне горы Gunung Agung. Ее жители окрестных регионов считают священной.

 Храм — центр духовной жизни индусов острова. Храм Tanah считается важнейшим морским храмом и неофициальным символом Бали. Этот храм считается священным местом, в котором бьет источник. Многие стараются купить авиабилеты на Бали, чтобы пройти здесь обряд очищения, однако в храм туристов не пускают, так как он открыт только для избранных.

Почти во все экскурсии по острову включается посещение Убуда — древнейшего города. Он представляет собой целый туристический комплекс, в котором сосредоточено все необходимое для полноценного отдыха и приятных развлечений.

Туристы, которые приобрели авиабилеты на Бали, здесь смогут посетить шикарные отели, виллы, бары, рестораны, клубы, рынок искусств, музеи, центр батика, художественные галереи и ювелирную галерею.

Дешевые авиабилеты в город Денпасар и на Бали

Если вам посчастливилось, и вы приобрели дешевые авиабилеты на Бали, обязательно посетите его столицу — город Денпасар. Из главных его достопримечательностей стоит выделить Площадь Пупутан, Дворец Пура Джагатнатха и Музей Бали.

Рядом со столицей располагаются лучшие курорты острова. Если приобрести в Денпасар авиабилеты, можно провести семейный отдых на острове Санур, который отличается тишиной и спокойствием.

Авиабилеты на БалиМолодежь предпочтение отдает острову Кута — это довольно шумное и многолюдное место. Оно является настоящим раем для тех, кто любит активный отдых, в частности заниматься серфингом.

Островок Нуса-Дуа считается шикарным, но дорогим местом. Главная его особенность — отсутствие местных жителей. В центре находится главная улица под названием Галерея Нуса Дуа. Здесь располагаются отели, бутики, рестораны, магазины сувениров, то есть все необходимое для отдыха.

Авиабилеты на Бали и отсутствие отрицательных эмоций

Туристы, планируя провести свой отдых на Бали, должны поинтересоваться в туристическом агентстве, что включается в стоимость авиабилета на Бали. Это связано с тем, что не всегда экскурсии по острову предусмотрены в путевке. Довольно часто их придется приобретать самостоятельно.

Обязательно стоит заказать экскурсию на гору Агунг, на ней на высоте три тысячи метров находится дремлющий вулкан. Также следует посетить гору Батукару, она является второй по величине на острове. Туда подъем займет около шести часов.

Уникальность острова заключается в том, что он подходит для всех. Здесь уютно будет любителям понежиться на солнце, нескучно — любителям активного отдыха, интересно — любителям познавательного отдыха.

Остров Бали — это полное отсутствие отрицательных эмоций.

Новости

6 мая 2013 года на острове Бали открылся новый 5-звездочный отель SamabeBaliResortandVillas класса люкс. Расположен он на 8 гектарах пространства, имеет прекрасный вид на Индийский океан. Отель насчитывает 39 номеров люкс, все с видом на море и 42 виллы с собственным бассейном, терассой и гостинной.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30
или используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования