Авиабилеты в Ниццу - продажа

Нужно лететь в Ниццу? Просто позвоните нам:

 

Оплата - наличные, кредитная карта в офисе или курьеру (у нас имеется мобильный терминал), вэбмани и яндекс.деньги.

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 - по субботам.

Схема проезда в наш офис приведена здесь.

Цены и скидки на авиабилеты в Ниццу в этом сезоне

Наиболее экономичными вариантами перелета до Ниццы считаются перелеты с пересадками. В частности — поездка через Англию с пересадкой в Лондоне обойдется в семь с половиной тысяч рублей.

Также относительно недорого обойдется поездка в Ниццу через Варшаву. В этом случае за билеты нужно будет заплатить около девяти тысяч рублей. Выбрав поездку через Турцию с пересадкой в Стамбуле, за билеты Вы заплатите более двенадцати тысяч рублей. Примерно столько же обойдется перелет с двумя пересадками во Франкфурте и Вене.

Для выбора наиболее подходящего варианта перелета достаточно позвонить в нашу компанию по телефону (495) 730-13-30 и наш оператор всего за несколько минут подберет Вам наиболее экономичный и оптимальный вариант перелета. Мы работаем без выходных и перерывов.

Описание аэропорта и города Ницца

Авиабилеты в НиццуКрасоту этого города, который по праву называют жемчужиной Лазурного Побережья, великий Ницше называл «поистине бесстыдной». Окруженная синим морем, она позволяет его волнам слегка прикасаться к себе, а изумрудно-зеленые пальмы бросают на город тень.

При всем при этом - Ницца поистине ведет себя, как королева! Легенды, прославляющие великолепную Ниццу, известны во всем мире. Она приобретает широкую популярность после прохождения Наполеоновских войн: теплые зимы, мягкий климат во все времена завлекали иностранцев в эти края.

Ницца много раз становилась местом для проведения международных политических встреч. В частности в 2008 году там проходил саммит ЕС-Россия.

На седьмом километре к западу от Ниццы находится Международный аэропорт «Лазурный берег Ницца», который по праву считается вторым по величине после Парижского аэропорта Ле Бурже. Нужно отметить, что авиабилеты в Ниццу можно приобрести с небольшой скидкой, если вы заранее позаботитесь о своем отдыхе, и забронируете их заблаговременно.

Каждый год услугами этого знаменитого аэропорта пользуются более чем 10млн. человек, купивших авиабилеты во Францию. На территории аэропорта находятся два терминала, рядом с которыми расположено несколько стоянок для автомобилей. Между автостоянками и терминалами постоянно ходит рейсовый автобус, к тому же проезд в нем бесплатный.

Железные дороги соединяют Ниццу со многими другими городами побережья, в том числе и с княжеством Монако.

Историческая справка про Ниццу

Авиабилеты в НиццуНицца находится на крайнем юго-востоке Франции, недалеко от Франко-Итальянской границы. Город лежит на побережье Залива Ангелов. С северной стороны она окружена невысокими холмами, также город является крупнейшим из французской Ривьеры.

Климат Ниццы можно отнести к средиземноморскому типу. Умеренная температура, сравнительно небольшое количество осадков - все это делает этот прекрасный город весьма соблазнительным для круглогодичного посещения туристами.

Самые популярные среди туристов достопримечательности в городе расположены на Английском бульваре. В 1913 году, на том самом бульваре был воздвигнут отель «Негресско», известным румынским архитектором Негресску.

Этот отель стал символом роскоши, богатства и изобилия. Во дворце, под названием Массена, который расположен внутри шикарного парка, сегодня находится музей.

В самом центре старого города огромный интерес для туристов, особенно из стран бывшего СНГ, представляет единственный в своем роде православный Собор, который построен по проекту последнего императора Российской Империи.

Николай II не хотел оставлять своих соотечественников, живущих на чужбине без «господнего дома». Недалеко от него находятся популярный среди посетителей Музей Дюфи и Музей изящных искусств.

Приморская территория города застроена пышными зданиями. Собор, дворцы и церкви построены в итальянском стиле барокко. Много популярных людей посещали и продолжают посещать Ниццу, с этим городом у каждого из них связана своя, отдельная история признания в любви к этому райскому уголку на земле. Именно поэтому авиабилеты в Ниццу пользуются большой популярностью как в прошлом, так и в настоящее время.

В Ницце родились: Джузеппе Гарибальди, Герцен. Она была весьма популярна для отдыха в среде русской аристократии. Здесь также погибла всемирно известная танцовщица, жена Сергея Есенина, Айседора Дункан и произошло это при весьма неприятных обстоятельствах - ее длинный шарф запутался в спицах колеса автомобиля, когда машина ехала по знаменитой Английской набережной.

Путешествие в НиццуТак что вам непременно следует посетить Ниццу, потому что каждый уголок ее земли хранит в себе тайны, воспоминания и историю многих поколений.

Авиабилеты в Ниццу

Время перелета из Ниццы в Москву занимает 3 часа 40 минут. Примерно столько же будут лететь туристы, купившие авиабилеты в Париж. Полет осуществляют лайнеры производства Airbus, которые оборудованы салонами эконом и бизнес класса. Расстояние от Москвы до Ниццы 2748 километров.

Приобретая авиабилеты в Ниццу, вы должны учитывать, что разница во времени составляет 2 часа. Когда в Москве полдень, то в Ницце только 10 утра.

Международный аэропорт в Ницце расположен на уже славно известном Английском бульваре. Напомним, что после Парижского - это второй по величине аэропорт во Франции. Из-за своего близкого расположения к Монако, аэропорт обслуживает сразу два города, а сообщение между городом и аэропортом осуществляется на вертолетах.

Цены на авиабилеты Москва – Ницца

Покупая Москва - Ницца авиабилеты в кассах Москвы, вы должны знать, что их цена зависит от желаемой даты перелета и может изменяться от 10 до 20 тысяч рублей за один билет в обе стороны.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

или используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

· горящие туры в Германию и Австрию (Вена и Зальцбург) с вылетом из Москвы;

· дешевая аренда автомобилей в Австрии и Италии.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования