Архивные статьи и обзоры туров и курортов за 2010-2012 года

В данном разделе нашего сайта, как и следует из названия, находятся архивные документы.

Туры, которые мы когда-то продавали, события, например, EURO 2008 и так далее.

Мы не удаляем их с сайта просто потому, что они дороги нам как память :))

Для просмотра наших актуальных предложений перейдите по этой ссылке или просто позвоните нам:

(495) 730-13-30

 Волшебство Вьетнама

Вьетнам похож на доброго волшебника, так как для каждого туриста у него находится свой рай.

Одним Вьетнам предлагает дешевый шопинг в Сайгоне, другим – роскошные отели и уникальные маршруты по местам боев времен вьетнамской войны. И для всех во Вьетнаме – нетронутая природа и безукоризненные морские курорты, пляжи, которые в реальности так же красивы и безмятежны, как и на рекламных проспектах…

У россиян к Вьетнаму особая любовь. Возможно, все дело в искренних улыбках местных жителей или в ностальгии, которая возникает при виде детворы в красных галстуках. А может быть все дело в красивых легендах вьетнамского народа, ярком солнце и диковинных пейзажах…

Симпатии всегда индивидуальны, но всех, кто побывал во Вьетнаме, объединяет одно – сильное желание снова приехать в эту экзотическую и чем-то родную страну.

Вьетнам хорош в любое время года, но при планировании своей поездки лучше выбирать сухой сезон, когда муссоны не приносят проливных дождей: на севере страны – май-июнь и сентябрь-октябрь, на юге – с декабря по апрель.

Из Вьетнама туристы обычно везут жемчуг, экзотические фрукты, бронзовые фигурки Будд, бальзам «Звездочка», шелк, зеленый чай и керамическую посуду. Особенной популярностью у любителей экзотики пользуются настойки с заспиртованными змеями, саламандрами, насекомыми и даже летучими мышами. Вьетнамцы заявляют, что такие настойки очень полезны – особенно для мужчин!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь.

Дополнительная информация:

Япония для туристов Очарование живой изгороди Сотрудничество с иностранными посольствами Электронный авиабилет Охота и рыбалка Историческая Славония Прелести отдыха в Беларуси Туры в Гималаи Загадочная Танзания для отдыха туристов Отдых в Судаке Отели Петербурга Возможности московского такси Многообразие экскурсий по Крыму Что нужно знать о выполнении такелажных работ? Путешествуйте с комфортом Озеро Селигер: незабываемый отдых для всей семьи Посольство на страже границы У себя в Хугардинке мы дружим домами Для пассажира главное - безопасность Английский с пользой для души и тела! Встречаем Новый год в Прибалтике Как съездить в командировку и не остаться без штанов Гостить без «мыканья» по гостиницам – реально! Какой матраc подходит ребенку на отдыхе и дома Отпуск с ноутбуком Такси и путешествия Автомобиль на прокат. От теории к практике Особенности и перспективы развития туризма России Абхазия - край лечебных курортов Активный отдых на море
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования